Дизайн-проект квартиры в ЖК «Поколение»

Краткая информация о комплексе «Поколение»

Расположение: Сигнальный проезд, вл. 5, СВАО, Отрадное, Москва.

Тип объектов: квартиры комфорт-класса.

Официальный сайт: http://dompokolenie.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Поколение»

Жилой квартал «Поколение» расположился в старом районе столицы – между Алтуфьевским и Дмитровским шоссе, в Нововладыкинском проезде. Неподалеку размещена железнодорожная платформа, а буквально в 700 метрах – станция метро «Владыкино». Рядом с территорией комплекса есть несколько остановок автобусов и маршруток. В общем, здесь отлично спроектированы дорожные развязки, великолепно развита сеть городского транспорта.

Ранее этот район относился к промышленной зоне, поэтому еще остались складские и прочие помещения. Но, вскоре будет выполнена реновация земель. Экологическая ситуация неплохая. Рядом раскинулся Ботанический сад, река Лихоборка, парк «Отрада», поэтому жителям комплекса будет где провести полезный досуг, подышать свежим воздухом и насладиться природными красотами. А еще здесь можно совершать прогулки с детьми и заниматься спортом.

Сам ЖК представляет собой четыре монолитных корпуса, состоящих из 16-20 этажей. Здания имеют вентфасад и отделку из керамогранита. Первые этажи отведены под коммерческие цели, поэтому квартиры располагаются со второго по последний этаж. До пятого этажа обустроены балконы во французском стиле. Более высокие этажи имеют остекленные с помощью современного и высокопрочного алюминиевого профиля лоджии. Все окна оснащены тройными стеклопакетами, которые обеспечат превосходную шумо- и теплоизоляцию.

Территория жилого квартала отлично обустроена. В каждом корпусе есть многоуровневый паркинг. Помимо участков озеленения, зон отдыха и прогулочных дорожек есть отдельная территория для выгула собак, оснащенные всем необходимым игровые и спортивные площадки (для игр в теннис, хоккей), а также футбольное поле. Этот квартал идеален для людей с разносторонними интересами, которые могут предпочитать как активное времяпровождение, так и размеренную жизнь.

Поблизости есть все, что нужно: от учебных учреждений различного уровня и медицинских организаций до кафе, торговых комплексов и развлекательных заведений.

Особенности планировок квартир в ЖК «Поколение»

В комплексе предусмотрены квартиры с одной, двумя, тремя комнатами и более 40 вариантов планировок. Общая площадь может составлять от 31,7 до 117,3 м², высота потолков большинства квартир – 3 метра. В каждом жилье имеется по два санузла, а в некоторых – просторные кухни-столовые до 21 м². На последнем этаже располагаются апартаменты с потолками 6 метров, антресолями и вторым светом.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Поколение»

Жилье может предоставляться как с чистовой отделкой, так и черновой. Предусмотрена возможность перепланировки, а также объединения пространства. Благодаря этому можно создать любой интерьер. Для этого предварительно составляется дизайн-проект, при котором учитываются все ваши пожелания и видение идеального жилья. Только индивидуальный подход позволит из любой планировки сделать неповторимое, отражающее все ваши привычки и вкусы пространство.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Чтобы организовать жилое пространство именно так, чтобы оно повторяло все ваши интересы и пожелания, необходимо создать дизайн-проект по индивидуальному заказу, а затем грамотно реализовать его. Специалисты «LOFT&HOME» готовы сделать это для вас. Просто свяжитесь с нами удобным для вас способом!

form-icon