Дизайн-проект квартиры в ЖК «Полянка/44»

Краткая информация о комплексе «Полянка/44»

Расположение: ул. Большая Полянка 44, Якиманка, Москва

Тип объектов: элитные квартиры и пентхаусы

Официальный сайт: https://www.polyanka44.com/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Полянка/44»

Комплекс расположен в престижном районе Якиманка в самом сердце столицы с богатой историей. Он включает восемь семиэтажных особняков. Три из них являются старинными отреставрированными зданиями в строгом английском стиле, построенными в 19 веке по проекту Густава Гельриха. В общую концепцию комплекса гармонично вписались еще пять новых клубных домов, каждый из которых получил свое название. Жемчужиной проекта стал роскошный особняк «Корица», на четырех этажах которого разместились многокомнатные апартаменты для больших семей. Окна квартир направлены во внутренний двор с авторским ландшафтным дизайном.

Во дворе комплекса создан красивый английский парк с ручейком, обустроены игровые площадки для детей, зоны отдыха и аллеи для прогулок. Территория огорожена по периметру со всех сторон, круглосуточно охраняется собственной службой безопасности. Подземный паркинг включает 384 места. На первых этажах зданий расположены магазины и службы сервиса, работает частный детский сад. В список преимуществ комплекса можно добавить отличную транспортную доступность и развитую инфраструктуру, предоставляющую все блага жизни в большом мегаполисе.

Особенности планировок квартир в «Полянка/44»

Каждый особняк включает по 22-24 разноплановых квартиры от одной до шести комнат. Большинство из них имеют по несколько спален, просторные столовые, гостиные и балконы. Площадь жилья начинается от 48 м² и достигает 250 м². Потолки высотой 3,3 м и современные панорамные окна делают помещения светлыми и воздушными. На верхних уровнях особняков расположены комфортабельные пентхаусы с террасами и красивыми видами на достопримечательности города. Квартиры сдаются с черновой отделкой.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Полянка/44»

Большие площади элитных квартир дают возможность создавать качественное, комфортное и красивое пространство для жизни и отдыха. Идеальным вариантом дизайна жилья в особняке станет комбинация современного интерьера с классическими элементами английского стиля. Такой вид оформления предусматривает одновременное сочетание аристократической сдержанности и помпезной роскоши.

В отделке предпочтение отдается дорогим натуральным материалам, оригинальным принтам с цветными узорами. К интерьеру идеально подойдет красивая мебель из массива дерева с искусственно состаренными поверхностями, фигурными латунными или медными ручками. В качестве украшений можно использовать дизайнерские люстры, старинные торшеры с абажурами, утонченные фарфоровые статуэтки и антикварные вещицы.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Для удобства выбора варианта отделки квартиры на нашем сайте представлено портфолио готовых проектов. Для заказа услуг указаны контактные данные и адрес офиса студии. Дизайн-проект охватывает весь спектр вопросов по отделке и обстановке интерьера, дает возможность заранее увидеть окончательный вид жилья.

form-icon