Дизайн-проект квартиры в ЖК «Прайм Парк Москва»

Краткая информация о комплексе «Прайм Парк Москва»

Расположение: Ленинградский проспект, вл. 37, Москва.
Тип объектов: квартиры.
Коммерческая недвижимость: фитнес-клуб, рестораны, кафе, офисные помещения, торговые учреждения, магазины.
Официальный сайт: https://primepark.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Прайм Парк Москва»

ЖК «Прайм Парк Москва» является комплексом с элитным жильём. Проект относится к классу бизнес, располагается в Хорошевском районе. В строительстве участвует компания «Optima Development». В его состав входят 9 секций 2-секционного здания, высота которых достигает 150 метров. Все здания монолитного типа. Проект разрабатывался в соответствии с архитектурным планом британского бюро «Dyer». Оформление зданий сделано из натуральных материалов, которые выполнены в приятной цветовой гамме. В доступной видимости находятся станции метро. В центральную часть города можно попасть, если отсутствует большое движение, в течение 15 минут на автомобиле. Рядом располагается автобусная остановка «Путевой дворец».
ЖК обладает развитой инфраструктурой. Предусмотрено четыре парковых зоны, косметологический центр, спортивные площадки, студия танцев, салоны для декора и цветов, фитнес-клубы, бассейны, магазины здорового питания, различные службы, учреждения развлекательного характера. По близости находятся детские учреждения, магазины, дворец спорта «Мегаполис», ледовый дворец "ЦСКА", спортивные клубы, комплексы. Для прогулки удобно сходить в парк «Ходынское поле», Петровский парк, Чапаевский.
В помещении предусмотрены высокие потолки, имеются гардеробные комнаты, реализуется система умный дом. Можно сделать заказ уборки через мобильное приложение.

Особенности планировок квартир в «Прайм Парк Москва».

В ЖК реализуются 1 – 4 комнатные квартиры, дуплексы, пентхаусы площадью от 40,2 кв. м. до 375 кв. м. Представлена разная система планировок, предлагается воспользоваться 80 вариантами. Квартиры реализуются с полной отделкой и без неё. Предлагается несколько дизайнерских решений. Существует возможность установки кухонного оборудования.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Прайм Парк Москва»

Варианты дизайн-проектов зависят от предпочтительных взглядов клиентов. Выбор всегда остаётся за вами. Красиво оформленная комната поможет эффектно принять гостей, сделает помещение комфортным. Для квартиры можно выбрать большое количество стилей. Классический стиль преобразует комнаты в строгое единообразие. Он больше подойдёт для людей с традиционными взглядами. Современный стиль удобен для людей активных, ищущих новых решений, находящихся в постоянном ритме жизни. Минимализм предпочтительнее для людей, которые привыкли ощущать гармонию в малых вещах. Для них главное, чтобы всё пространство не было заставлено разными вещами. Стиль авангард больше подходит для оригиналов и людей, небоящихся экспериментов.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Каждый стиль оформляется по-своему, имеет определённые особенности. Мы готовы подобрать нужный дизайн. Выполним дизайн-проект в соответствии с запросами клиента. Поможем внести авторскую изюминку в любое стилевое разнообразие. Для творческих и активных людей организуем соответствующее пространство. Подберём необходимые детали, которые будут ярко выделяться в помещении. Обустроим квартиру из экологически чистых материалов. Готовы на разных этапах изменить стилевой рисунок в соответствии с желаниями владельца квартиры. Для оформления заказа требуется оставить заявку на нашем сайте, внести туда контактные данные. Менеджеры свяжутся по телефону, ответят на все вопросы.
form-icon