Дизайн-проект квартиры в ЖК «Преображение»

Краткая информация о комплексе «Преображение»

Расположение: Тюменский проезд, вл. 3-5, Богородское, ВАО, Москва.

Тип объектов: квартиры эконом-класса.

Официальный сайт: https://www.ingrad.ru/projects/preobrazhenie/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Преображение»

Расположился крупный комплекс буквально в 3 минутах пешим ходом от станции метро «Бульвар Рокоссовского». Рукой подать до Щелковского шоссе, Большой Черкизовской улицы, Северо-Восточной хорды. Недалеко выезд на МКАД и ТТК. Если располагать автомобилем, за 30-40 минут есть возможность доехать до аэропорта «Шереметьево». Все это свидетельствует об отличной транспортной доступности. Выбраться отсюда и, наоборот, добраться к ЖК из разных уголков столицы можно разными видами транспорта.

В 220 метрах располагается железная дорога, за которой СВХ и промышленная зона. А еще здесь есть просто потрясающая природная местность – парк Сокольники, красивая набережная Черкизовского пруда, «Лосиный парк», который имеет статус национального. Так что если хочется отдохнуть от шума, пыли и смога мегаполиса в объятьях природы, далеко ехать не придется. Все буквально под рукой.

Жилой комплекс представляет собой 11 монолитных корпусов, этажность которых варьируется от 7 до 31. Для облицовки фасадов использовались натуральные материалы хорошего качества – клинкерная плитка, керамический кирпич, алюминиевые композитные панели, стемалит. Внутренняя территория благоустроена деревянным амфитеатром, деревянными настилами для йоги и медитации, природным ландшафтом, который декорирован оригинальной подсветкой и уникальными архитектурными формами. В центре квартала есть площадь, на которой можно устанавливать новогоднюю елку грандиозных размеров.

Что касается инфраструктуры, то она заслуживает только положительных отзывов. Предусмотрено все для беззаботной и комфортной жизни: школы, детсады, детские развивающие студии, пекарня, кафе, рестораны, кондитерские, химчистка, аптека, медицинские учреждения и множество других объектов, которые делают проживание в комплексе максимально удобным.

Особенности планировок квартир в «Преображение»

Всего в корпусах расположено 2468 квартир. Площадь квартир — от 21,8 до 111,4 м². доступны планировки одно-, двух-, трехкомнатные. На верхних этажах предлагаются квартиры с увеличенной высотой потолка. Реализованы лобби, вестибюли и лаунж-зоны. Для оформления общественных зон были использованы природные оттенки и такие натуральные материалы как камень, металл, дерево.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Преображение»

В комплексе можно приобрести жилье с отделкой предчистовой и чистовой. Вторая представлена в трех вариантах. Но, если вы хотите жить в действительно родной для себя атмосфере, которая станет олицетворением привычек, вкусов и пожеланий вас и вашей семьи, то лучше отдать предпочтение реализации индивидуального дизайн-проекта. При желании можно создать максимально просторное пространство, объединив несколько комнат или разграничить его на несколько функциональных зон. Также при грамотном подходе можно воплотить любую стилистику интерьера.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Хотите жить в пространстве, организованным в соответствии с вашими взглядами на идеальный интерьер? Мы поможем в этом! Достаточно только позвонить или написать нам, поделиться своими пожеланиями и соображениями, и команда специалистов «LOFT&HOME» приступит к реализации вашего проекта.

form-icon