Дизайн-проект квартиры в ЖК «Радуга»

Краткая информация о комплексе «Название жилого комплекса»

Расположение: ул. Старозенитная 3, Симферополь, Республика Крым. 

Тип объектов: квартиры

Официальный сайт: https://monolit.site/complex/raduga/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Радуга»

Жилой комплекс «Радуга» выполнен в цветовом сочетании, соответствующем настоящей радуге. Семь подъездов зданий окрашены в разные тона. При их сочетании получается радуга. Такое оформление делает жилой комплекс ярким и современным. Данный цветовой подход сочетается с практичностью архитектуры. 

Особенности планировок квартир в «Радуга»

Жилой комплекс «Радуга» состоит из семи девятиэтажных секций. В каждой из них присутствуют квартиры стандартной планировки, имеющие от одной до трёх комнат. В некоторых присутствует панорамное остекление лоджии, что позволяет делать квартиры светлее. Благодаря этому, для таких квартир подойдут множество стилей. 

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Радуга»

Яркое оформление дизайна фасадов здания может стать отличной концепцией для воплощения её уже внутри жилья. Но не каждому подойдёт большое количество сочных оттенков. Многие предпочитают минимализм в оттенках. Наши дизайнеры учтут все пожелания клиентов, выполнив проект интерьера максимально комфортным.

Основным направлением нашей компании LOFT&HOME является стиль лофт. Несмотря на это, мы сможем выполнить заказ в любом современном или классическом дизайне. Мы поможем сделать пространство жилья комфортным, а также многофункциональным. Наиболее распространенным в наше время является стиль неоклассика или иначе современная классика.

Такой стиль сочетает в себе прежнюю сдержанность и минимализм в оттенках. Все предметы интерьера имеют правильные симметричные пропорции. Здесь сочетается природа и натуральность. Именно этой концепции придерживались создатели жилого комплекса «Радуга». В этом плане стиль неоклассики отлично подойдёт для оформления небольших и просторных квартир.

Наиболее подходящим может стать скандинавский образ жилья. Этот стиль сочетает много дневного и вечернего света. Во втором случае ими является большое количество осветительных приборов. Скандинавский стиль – это то, что способно передать внешнее настроение дома, став продолжением образа. Оформление заключается в ярких акцентах, которые размещаются на светлых тонах.

Лофт – стиль заброшенной фабрики с множеством различной атрибутики в виде железных труб или лестниц. Все это сочетается с современными предметами интерьера. Такой стиль в наше время считается достаточно современным и многими любимым. Также можно воспользоваться оформлением в формате эклетики. Это совмещение однотипных стилей, которые хорошо сочетаются между собой.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Стать обладателем роскошного современного дизайна своей квартиры можно обратившись по номеру телефона +7 (495) 975-74-48. Или воспользуйтесь формой обратной связи и мы в короткий срок свяжемся с вами. Заполнить её можно в разделе, перейдя по ссылке https://loft-and-home.ru/contact/. Мы гарантируем быстрое создание и отличное качество готовых проектов.


form-icon