Дизайн-проект квартиры в ЖК RedSide

Краткая информация о комплексе «Ред Сайд»

Расположение: (посмотреть на карте) ул. Сергея Макеева, 9, Москва
Тип объектов: квартиры
Официальный сайт: https://redside.ru

Как быть с ремонтом квартиры в ЖК RedSide? Какую планировку тут выбрать, в каком стиле оформить дизайн интерьера? Об этом и немного более в статье от дизайнеров LOFT&HOME.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК RedSide

В удобном центре Москвы (в в Пресненском районе ЦАО) расположился новый жилой квартал класса premium RedSide. Завидная инфраструктура, рассчитанная на потребности всей семьи, комфортное расположение (рядом «Москва-Сити», московский зоопарк, парк Красная Пресня, набережная) делают жилье здесь очень желанным. Подземный паркинг здесь рассчитан на 1900 мест.

Особенности планировок квартир в Red Side

Комплекс Red Side состоит из 8 монолитных жилых корпусов, выбрать квартиру тут можно как в клубном доме, так и в высотке. Площадь квартир колеблется в пределах от 44 до 358 квадратных метров, да и сами планировки достаточно разные. Есть даже одно- и двухуровневые пентхаусы с возможностью установки каминов. Очень радует высота потолков 3,1 метра, а в пентхаусах – и вообще 3,55 метра.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Редсайд»

Просторные светлые комнаты можно эффектно использовать для создания интерьеров в любом из современных или классических стилей. Обратите внимание на модные скандинавский, лофт или средиземноморский, а, возможно, вам по душе элементы ар-нуво или ампира? В любом случае прислушивайтесь прежде всего к своим ощущениям, а опытный дизайнер-архитектор подхватит ваше настроение, воплотив ее в концепции будущего дома.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Архитекторы и дизайнеры нашей студии имеют колоссальный опыт работы на подобных объектах. Обязательно посетите раздел «Портфолио» на нашем сайте: вы убедитесь, что дизайн квартиры в «Редсайд» для наших специалистов – стандартная работа, по которой уже имеются технические наработки и готовые решения сложных моментов. Ваша квартира будет неповторимой!

form-icon