Дизайн-проект квартиры в ЖК «Режиссер»

Краткая информация о комплексе «Режиссер»

Расположение: Москва, ЗАО, Раменки, улица Пырьева, 2
Тип объектов: квартиры и студии
Официальный сайт:

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Режиссер»

Знаковый жилой комплекс находится в знаковом месте, между Мосфильмовским сквером и парком Довженко, недалеко от набережной. Монолитный корпус облицован цветным кирпичом, повышенная толщина стен обеспечивает отличную изоляцию. Лаконичные фасады выполнены в современном европейском стиле. В основе экстерьерного решения используется элегантная палитра в спокойных бежево-коричневых тонах, отделочные материалы с контрастным цветом и текстурой. Архитектурный проект отличается акцентом на технологии будущего, системы «умный дом».

Особенности планировок квартир в ЖК «Режиссер»

Среди 143 комплекса представлены все виды жилья – от однушек площадью 65 м2 до многокомнатных квартир традиционного типа, просторные студии от 242 м2. Уникальные планировки редко повторяются, расположение квартир на этаже обеспечивает камерность, соответствует элитному статусу дома. На верхних этажах расположены видовые студии с открытыми планировками. Высокие потолки, большие панорамные окна делают помещения максимально светлыми. К продаже предлагаются квартиры без финишной отделки, с ремонтом «под ключ» и мебелью.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК «Режиссер»

Дизайнеры студии LOFT&HOME знают все о возможностях стиля лофт в оформлении интерьера. В дизайне просторных и светлых квартир, предназначенных для творческих и динамичных людей, лофт выглядит очень естественно и гармонично. Он предполагает свободную компоновку разных элементов – совмещение состаренных поверхностей, деталей промышленных интерьеров, современных модных деталей. Стиль лофт максимально точно воплощает дух творчества и свободы, характерный для обитателей ЖК «Режиссер».

При создании уникального запоминающегося интерьера можно использовать гармоничное сочетание цветов, продолжающее основную колористическую идею комплекса. Наши дизайнеры могут предложить яркие дизайнерские решения в любом из популярных направлений или модную эклектику, основанную на смешении стилей. Интерес представляет микс близких стилей, не противоречащих друг другу: лофт и сканди, арт-деко и классика.
Владельцам небольших квартир, хотя не только, мы рекомендуем спокойный скандинавский стиль с преобладанием светлых тонов, простых форм, натуральных материалов. Эти интерьеры с деревянной отделкой и мебелью идеально приспособлены для комфортной жизни.

В просторных многокомнатных квартирах с большими помещениями есть все шансы создать роскошный и элегантный интерьер в неоклассическом стиле. Ваш дом обретет удивительную красоту и гармонию, симметрию и баланс, правильные формы и пропорции.
Если ваш образ жизни требует более динамичных решений – мы можем предложить технологичные проекты hi-tech, смелые решения в авангардном стиле, уютный прованс в духе деревенских мотивов.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Один звонок в нашу студию поможет вам решить все проблемы, связанные с качественным оформлением квартиры. Архитекторы студии предложат уникальное дизайнерское решение, ряд эскизов с трехмерной визуализацией будущего интерьера, профессиональный проект с чертежами и спецификациями, четким планом работ. Для заказа позвоните по номеру +7 (495) 975-74-48 или заполните простую форму обратной связи, чтобы мы могли оперативно связаться с вами. Для этого необходимо перейти в раздел «Контакты» по ссылке https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon