Дизайн-проект квартиры в ЖК «Резиденция Дипломат»

Краткая информация о комплексе «Резиденция Дипломат»


Расположение: Ялта, пос. Ореанда
Тип объектов: апартаменты, пентхаусы.
Официальный сайт: http://www.diplomat-yalta.ru/.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Резиденция Дипломат»

На территории жилого комплекса находится все необходимое для того чтобы отдыхать круглый год. Инфраструктура ЖК обеспечивает всем жителям комплекса высокий уровень комфорта и приватности. На территории ЖК расположено 3 бассейна (детский в том числе). В 10 минутах езды на машине находится город Ялта - самый популярный курорт Крыма.
В ЖК имеется SPA-кабинет с разными видами массажа и уходовыми процедурами. На территории жилого комплекса функционирует видеонаблюдение, охрана и пропускной режим. Жителям ЖК доступен двухуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 220 мест, детская площадка и итальянский ресторан с шикарным панорамным видом и стильным интерьером.

Особенности планировок квартир в «Резиденция Дипломат»


В жилом комплексе продаются апартаменты и пентхаусы (одноуровневые, двухуровневые, трехуровневые). Это зависит от этажа.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Резиденция Дипломат»

Отличная идея - продолжить стилевое оформление ЖК и выполнить интерьер в нем же. Однако наши дизайнеры всегда прислушиваются к предпочтениям клиентов и выполняют оформление в соответствии с ними.
Дизайнеры студии LOFT&HOME чаще всего работают в стиле лофт, но собственникам жилплощади в ЖК «Резиденция Дипломат» советуют рассмотреть другие решения. Наши архитекторы работают во всех стилях.
Неоклассика является новым прочтением традиционных канонов архитектуры. В этом стиле преобладают симметрия, баланс и правильные пропорции. Современная классика оформляется в пастельных и спокойных оттенках. В неоклассике используются естественные природные сочетания, без красочных тонов. Интерьер подразумевает применение классических элементов.
Скандинавский стиль - преобладание натурального и искусственного (в вечернее время) света, красочных оттенков на фоне светлых цветов, чистота. Большинство материалов - натуральные. Широко применяется дерево. Интерьеры, выполненные в этом стиле, отлично подходят для проживания, они очень уютные и комфортные.
Основная идея стиля лофт - применение заброшенных заводов под жилые помещения. Он был придуман в 1940-х годах в Америке. Главная концепция - совмещение различных архитектурных решений. К примеру, компоновка нового и старого в одном интерьере.
Чаще всего смешиваются разные стили. За основу берется один стиль и добавляются компоненты других. Такой вариант называется эклектика. Это стилевое решение проявляется в сочетании похожих друг на друга стилей.
Он оригинален своей прекрасной способностью к сочетанию в интерьере современного и старого, восточного и западного.
Все работы наших дизайнеров размещены в разделе «Портфолио».

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Заказав дизайн-проект в нашей студии, вы получите качественное и эстетичное оформление квартиры. Связаться с нашими специалистами можно по номеру +7 (495) 975-74-48 или на нашем сайте в разделе «Контакты». Для этого перейдите по ссылке https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon