Дизайн-проект квартиры в ЖК «Резиденция на Покровском бульваре»

Краткая информация о комплексе ««Резиденция на Покровском бульваре»»

Расположение: (посмотреть на карте) Покровский б-р, д. 5, Москва
Тип объектов: квартиры
Официальный сайт: pokrovsky5.ru

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Резиденция на Покровском бульваре»

Возле Морозовского сада в Басманном районе расположился новый жилой комплекс «Резиденция на Покровском бульваре»: место тихое и приятное, хоть и по сути центр столицы. Жилой комплекс по сути представляет собой 6-7-этажный дом бизнес-класса. Этот апарт-комплекс рассчитан всего-то на 45 квартир-номеров, 2 из которых являются пентхаусами.

Что касается стилистического решения «Резиденции на Покровском бульваре», то оно ориентирована на модерновое исполнение. Фасад украшают натуральный и искусственный камень, кованые элементы, патированная медь, а также анималистические скульптуры.

Особенности планировок квартир в «Покровский»

Площадь квартиру ЖК «Покровский» варьируется от 50,5 квадратных метров до 161 квадратного метра. Радуют высокие потолки в 3,2 метра и красивые деревянные окна. Квартиры передаются без отделки, но с основными межкомнатными перегородками. Планировки неплохие, но при желании их можно поправить и узаконить перепланировку.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Резиденция на Покровском бульваре»

По мнению дизайнеров студии интерьера LOFT&HOME идеальным стилем апартаментов в «Резиденции на Покровском бульваре» станет неоклассика. Современные классические элементы подчеркнут красоту интерьера и с максимальной пользой позволят использовать высоту потолка и освещенность. Конечно же здесь можно применить совершенно любой современный стиль. Кстати говоря, практически настоящий индустриальный лофт создать в этих квартирах совсем несложно!

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Размышления о ремонте квартиры в «Резиденции на Покровском бульваре» стоит начать с разработки комплексного дизайн-проекта. Несомненно, вы можете самостоятельно выбрать отделку и расставить мебель, но профессионально продумать планировку до деталей, удачно рассчитать и расставить свет, продумать систему тёплого пола, электрики и прочих коммуникаций лучше доверить специалистам.

Дизайн-проект в нашем понимании — это не просто набор красивых картинок с будущим интерьером, это «толстая папка» технически продуманных профессиональным архитектором и инженером планов, с которыми строительные ошибки просто недопустимы! Мы делаем ваши дома стильными, актуальными и технически продуманными. А главное, ваш дом станет местом, из которого вам просто не захочется уходить.

form-icon