Дизайн-проект квартиры в ЖК «Ришелье Шато»

Краткая информация о комплексе «Ришелье Шато»

Расположение: Городской округ Ялта, пгт. Гурзуф, ул. Ялтинская.
Тип объектов: квартиры.
Официальный сайт: http://www.yalta-city.com/buildings/subject/51/Жилой-комплекс-«Ришелье-Шато»-в-Гурзуфе.html.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Ришелье Шато»

Комплекс состоит из различных по высоте сооружений. Есть невысокие конструкции в 5 этажей, есть и высотные здания в 15 этажей. Каждое здание возведено в единой морской стилистике, которая хорошо гармонирует с территориальными особенностями Гурзуфа. Цвета фасадов каждой из конструкций светлые, преобладает голубой и синий. Красивые панорамные балконы и лоджии с видом на горы и море выглядят презентабельно, они украшают фасад, акцентируя внимание на оригинальности целого комплекса.

Особенности планировок квартир в ЖК «Ришелье Шато»

Достаточно просторные квартиры премиум-класса представляют собой помещения нового типа. Не стоит забывать, что жилой комплекс был возведен с целью обеспечить комфортабельным жильем тех, кто мечтает поселиться на Южном берегу Крыма. Именно поэтому здесь очень просторные и светлые квартиры. Планировка 2-х или 3-х комнатных квартир максимально удобная, которая соотносима со всеми требованиями жильцов. Большие санузлы и просторные гостиные - все это про помещения огромного комплекса «Ришелье Шато». Здесь есть и 4-х комнатные квартиры и даже помещения вип-уровня.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК «Ришелье Шато»

Красивые квартиры могут стать идеальными и уникальными. Чтобы жить с еще большим комфортом, следует обратиться в студию дизайна интерьера "LOFT&HOME», где вам предложат изменить пространство. Возможно, проведенный ремонт вас устраивает, но нет ничего лучше, чем экспериментировать со стилями. А это значит, что у вас есть возможность оформить помещения в том формате, который понравится вам.
Специалисты нашей организации нацелены исполнить каждое пожелание, поэтому при создании первоначального проекта учитывается все. Например, если вы любите стиль лофт, то можно следовать ему неукоснительно. Каждый см помещения будет идеальным, он будет соответствовать стилистическому направлению. Цветовая гамма, использование различных материалов – все это подчеркнет особенность лофта.
При создании же интерьера в иных стилях, правила также не будут нарушены. Итог работ превзойдёт ожидания, помещение изменится и будет даже лучше, чем вы его себе представляли.

Как заказать дизайн-проект и ремонт?

Мы обращаем внимание на детали – и это помогает создавать сложные и простые, типовые и оригинальные проекты в реальности. Поэтому мы будем рады превратить квартиру в жилом комплексе «Ришелье Шато» в удивительное во всех смыслах пространство. Звоните по телефону +7 (495) 975-74-48 или свяжитесь с нами через сайт - https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon