Дизайн-проект квартиры в ЖК «Riverdale Apartments»

Краткая информация о комплексе «Riverdale Apartments»

Апартаменты расположены недалеко от набережной, по адресу: 2-й Павелецкий проезд, дом 5, строение 1.

Riverdale - это апартаменты бизнес-класса: студии, танхаусы, элитные пентхаусы на верхнем этаже здания.

Узнать все детали о ЖК можно на официальном сайте: http://riverdale-aparts.glincom.com/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Riverdale Apartments»

Riverdale расположен удачно. Тихий, исторический район кажется несколько изолированным. При этом - всего пять минут до Садового кольца, отличная транспортная доступность.

Здание из красного кирпича имеет выраженные черты индустриального лофта: минимум декора, строгая чистота форм, обилие панорамных окон. Привлекателен продуманный дизайн входных групп. Внутренняя планировка свободна и лаконична, что создает ощущение обилия воздуха и света. Вид на реку и исторический центр столицы, открывающийся из панорамных окон, впечатляет.

Инфраструктура идеальна: собственный зал для фитнеса, торговый центр «Riverdale MarketPlace», кафе, паркинг. Благоустроенная, обособленная территория охраняется.

Особенности планировок квартир в «Riverdale Apartments»

Апартаменты в Riverdale различны, но выполнены в едином стиле. Выгодно отличаются от безликих квартир в домах массовой застройки высокими потолками, простором и тщательно продуманной планировкой.

Небольшие, около 50 м2, студии - относительно новый вид жилья. Планировка характерна: отсутствие межкомнатных перегородок, общее жилое пространство.

Пентхаусы на верхнем этаже Riverdale: значительная общая площадь, от 80 до 150 м2, террасы, персональный лифт, плавные линии, стильная отделка.

Таунхаусы, кроме обязательного отдельного входа, имеют собственный газон и ту же свободную планировку лофта, принятую за основу во всем комплексе.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Riverdale Apartments»

Самое элитное жилье останется холодным и безликим, если не имеет индивидуальных черт. Жилое пространство нужно обустроить в соответствии с собственным чувством стиля.

Лофт прост и индустриален. Но органичен: создать на его основе свой, эксклюзивный дизайн, просто и в то же время интересно. Он благосклонно примет элементы модерна, хай-тека, восточные мотивы или классики. Смешение стилей - одна из популярных тенденций и лофт позволяет не ограничивать фантазию.

Нужно оптимизировать жилое пространство, учитывая его функциональность, потребности конкретной семьи. Это задача для профессиональных дизайнеров.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Наша студия разрабатывала удачные дизайн-проекты не единожды. С портфолио, в котором представлены образцы работ дизайнеров, вы можете ознакомиться, заглянув на сайт. Мы не предлагаем типовых решений. Основное в нашей работе - создать органичный, эксклюзивный интерьер, учтя все пожелания клиента. Свяжитесь с нами, и мы подробно расскажем обо всем, что вас интересует: услуги ремонта, этапы создания дизайн-проекта, сроки выполнения вашего заказа.

form-icon