Дизайн-проект квартиры в ЖК «Royal House on Yauza»

Дизайн-проект квартиры в ЖК «Royal House on Yauza»


Дизайнеры особое внимание уделили планировке и стилю квартир в ЖК «Royal House on Yauza»

Краткая информация о комплексе«Royal House on Yauza»

Жилой комплекс находится в одном из самых выгодном и живописном районе, в излучине реки Яузы, на правом её берегу, поблизости от парковой зоны.
Расположение «Royal House on Yauza» очень удобное, транспортная сеть широко развита: автомобильная, метро. На левом берегу Яузы находится храм преподобного Сергия Радонежского, совершенно рядом театр на Таганке, который известен далеко за пределами Москвы и России.
На первых этажах комплекса расположены нежилые помещения, такие, как офис, салон красоты, аптеки. На последующих этажах квартиры: от однокомнатных до четырёхкомнатных, - и пентхаусы.
Все, кого интересует информация о ЖК «Royal House on Yauza», могут обратиться к сайту: http://2112211.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Royal House on Yauza»

ЖК «Royal House on Yauza» имеет очень развитую собственную инфраструктуру: физкультурно-оздоровительный комплекс, строятся фитнес-центр, бассейн, spa-салон, много магазинов, аптек. Созданная инфраструктура ЖК удовлетворит потребности даже самого взыскательного жильца. Жилой комплекс «Royal Hause on Yauza» - это комплекс, который имеет признаки классического стиля, но строители в его постройке использовали современные отделочные материалы: стекло, натуральный и искусственный камень. При возведении ЖК «Royal Hause on Yauza» использовались только высококачественные и экологически чистые материалы. Здание снаружи представляет собой очень устойчивую и монолитную конструкцию, в которую входят облицовочный камень, утеплитель и непосредственно монолит.

Особенности планировок квартир в «Royal Hause on Yauza»

Все квартиры в ЖК «Royal Hause on Yauza»располагаются со 2 этажа, сам комплекс имеет этажность в 9-10 этажей ( попеременно). Функциональная планировка квартир и пентхаусов свободная с раздельными зонами: гостевой и хозяйской. Квартиры предусматривают гардеробные, постирочные, широкие просторные холлы. Имеются все коммуникационные системы, включая кондиционирование и вентиляцию. Все инженерные проекты выполнены на самом высоком уровне с применением последних новейших технологий. Квартиры, как было оговорено выше, имеют самое разное количество комнат и соответственно площадь: от 62 до 166 кв. метров. По необходимости возможно объединение квартир. Стоить отметить, что планировка пентхаусов очень удачна, она, несомненно, понравится покупателю Преимущества планировки пентхаусов:
имеется в каждом камин,
выход на собственную террасу,
открытый вид на достопримечательности (Спасо - Андроньевский монастырь, исторический центр Москвы и др. ,
просторные гостиные и ванные комнаты
Кроме этого, проект предусматривает высокоскоростной интернет, цифровую связь, самые разные виды телевидения.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Royal Hause on Yauza»

Каждый покупатель при помощи дизайнеров может сделать индивидуальный дизайн-проект для своей квартиры. Можно воплотить свои мечты в реальность в чисто классическом стиле, со строгостью дизайнерских решений, без «вычурностей», без излишней изысканности. Любителям английского стиля наоборот изысканный декор будет более по нраву. Продуманные детали, которые бы сочетали в себе историческую реальность и современный комфорт, будут более интересны приверженцам данного стиля. Стилем хай-тек может заинтересоваться любая современная семья, которая находится вся в движении, в поисках чего-то благородного и таинственного. Все ваши заветные мечты и пожелания учтёт современный дизайнер, который узнает всё о ваших предпочтениях и поможет вам воплотить мечты в явь. Не бойтесь экспериментировать. А с нами, специалистами студии дизайна интерьера LOFT&HOME, экспериментировать ещё проще. Мы всегда с Вами! Наше взаимовыгодное сотрудничество позволит существенно сэкономить на ремонте.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

С нами работать легко и просто. Мы создаём пространство, в котором Ввы будете чувствовать себя по-настоящему дома.
Наши преимущества:
- сторонники смелых решений,
- комфортабельность,
- организованность ,
- профессионализм,
- порядочность и т. д.

Заказывая проект-дизайн у нашей студии LOFT&HOME, не забывайте, что мы всегда с вами. Наши реквизиты открыты на странице "Контакты". Звоните нам!
form-icon