Дизайн-проект квартиры в ЖК «Roza»

Краткая информация о комплексе «Roza»

Расположение: ул. Зубовская, д.7., стр. 1, Москва.
Тип объектов: квартиры.
Коммерческая недвижимость: бутики, рестораны, бары, спа-салоны, бассейны, фитнес-клубы.
Официальный сайт: www.rozarossa.ru

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Roza»

ЖК «Roza» строится в Хамовниках. Предполагается сервисное обслуживание. Автором проекта является известный дизайнер Пьеро Лиссони. В комплексе полностью продумана композиция. Не только обращается внимание на архитектуру, но и в помещении размещается мебель в соответствии с предполагаемым дизайном. Продумано панорамное остекление окон, создаётся оригинальное оформление для фасадов.
На территории комплекса имеется развитая инфраструктура. Все желающие в свободное время смогут воспользоваться всеми преимуществами отелей, ресторанов, разных общественных помещений, предназначенных для отдыха и развлечений. Апартаменты расположены в комфортном районе в центральной части г. Москвы. Совсем рядом находятся места, в которых можно находиться всей семьёй. Недалеко располагается усадьба Л. Н. Толстого, Трубецких, кремль, сквер Девичьего Поля, набережная Москвы-реки, парк Горького. Поблизости имеются дошкольные и школьные учреждения: детские сады №2352, 676, 2172, школа №1253, лицей № 1555. Имеется возможность заниматься спортом. Рядом находится спортивный комплекс «Буревестник», стадион «Лужники». В свободное время можно сходить в музей изобразительных искусств А. С. Пушкина, в парк «Нескучный сад», на Усачевский рынок.

Особенности планировок квартир в «Roza»

Здесь обустроено 120 апартаментов, площадь которых составляет от 30 до 300 кв. м. Все квартиры сдаются с отделкой помещения, в качестве которую входит: штукатурка стен, потолков, покрытие пола доской, освещение комнат, установка дверных ручек, выключателей, плитки в ванную комнату, сантехники. Производится обустройство кухни (мебель, варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, холодильник). Подготавливается вся инженерная система: очистка воды, кондиционирование, очистка воздуха. Продумывается система безопасности. Налаживается интеллектуальное управление. Первые этажи готовят для активного отдыха людей. Можно будет посетить СПА-массажи, бассейн, ресторан, заняться фитнесом. Для автомобилей предусмотрены специальные парковочные места, создаются помещения для велосипедистов и мотоциклистов. В качестве сервисного обслуживания предлагается воспользоваться клининговыми услугами, услугами консьержа, прачечной, няни, охраны.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Roza»

Квартиры в «Roza» будут роскошно смотреться в современном классическом стиле. В этом стиле переплетаются истинный вкус, равновесия, гармония и чувство сдержанности. Он имеет приятные оттенки и сочетания, которые будут подчеркивать элегантность жилых помещений. И классика должна быть именно современной, квартира не должна превратиться в «малометражный дворец». Под новой классикой (неоклассикой) подразумевается интерьер в духе современного времени, Неоклассика призывает к переосмыслению классицизма через призму современности.


Более не менее актуальным является стиль лофт. Он может быть выполнен с цветными уместными вставками в интерьере, которые привнесут капельку радужного настроения. Также данный стиль способен быть сдержанным, имея нейтральные оттенки белого, бежевого и серого. Он благородно подчеркнет каждую деталь интерьера.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Любое желание может быть исполнено, если обратиться в нашу компанию. Предлагаем воспользоваться оригинальными дизайнами, которые уже нашли отражение во многих квартирах и домах. Нами разрабатываются любые дизайн-проекты с разным стилевым рисунком. К каждому заказу подходим ответственно. Выполняем все запросы и желания наших пользователей. Готовы подготовить индивидуальный проект. Обращайтесь за услугой на сайт, оставляйте заказы по электронной почте, советуйтесь с нашими менеджерами. Всегда готовы проконсультировать и выполнить заказ. Телефон +7 (495) 975-74-48.
form-icon