Дизайн-проект квартиры в ЖК «Розмарин 2»

Краткая информация о комплексе «Розмарин 2»

  • Он находится по соседству с комплексом первой очереди. Их плавно соединяет похожая цветовая гамма, но кардинально отличает безупречная архитектура второго творения.
  • Комфортное размещение жилого комплекса позволяет его жителям без труда добираться до необходимого места в городе. Для этого рядом расположена станция метро и удобная транспортная развязка.
  • Благоприятной атмосферой также отличается ближайшая территория комплекса. На ней располагаются различные парки, где можно насладиться свежим воздухом и спокойной обстановкой. Во дворе дома можно встретить небольшой фонтан, а также площадки для детей.

Расположение: Россия, Москва, ул. Наметкина.

Тип объектов: квартиры.

Официальный сайт: https://vsenovostroyki.ru › жк-розмарин

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Розмарин 2»

На фасадах здания можно наблюдать сине-голубое оформление, напоминающее оттенок цветков розмарина. Архитектура притягивает к себе взор каждого своей непосредственностью. Также на фасадах присутствуют тёплые песочные и серые оттенки. Его благородство подчёркивает большой процент остекления стен.

Здание разделяется на две части, соединенные между собой изящной аркой. Стены выполнены при помощи современного, сверхпрочного материала. Фасады имеют необычный внешний вид. Это достигается за счёт оформления их некоторыми выступами в стенах дома, обладающих различной геометрической формы.

Особенности планировок квартир в «Розмарин 2»

Здесь располагаются комфортабельные квартиры разных площадей. Жильё имеет от одной до четырёх комнат. Квартиры обладают стандартными планировками и высокими потолками, размер которых достигает 3,2 м. Площадь жилья варьируется от 54 до 178 кв.м. Панорамное остекление некоторых квартир открывает возможность любоваться прекрасными видами столицы, особенно в ночное время, когда город зажигается миллионами огней.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Розмарин 2»

С внешней архитектурой здания будет прекрасно сочетаться стиль оформления Лофт. Он может стать таким же оригинальным и индивидуальным для его обладателя. Тем более, что интерьер, выполненный в данном стиле, имеет возможность многогранности сочетающейся с практичностью пространства.

Для любителей классики, можно оформить квартиру в подобном образе с внесением в него капли современности. Выдержанный стиль станет прекрасным дополнением любого жилья. Помимо изысканной строгости, здесь присутствует приятный комфорт и притягательный уют. Тем более, что современный классический стиль останется всегда популярным.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Мы предлагаем полностью продуманные и завершённые дизайн-проекты безупречного качества. В их создании участвуют самые опытные сотрудники. Сделать заказ дизайн-проекта в нашей студии LOFT&HOME можно позвонив по номеру, или оставив заявку на сайте компании. Мы свяжемся с Вами и предоставим грамотную консультацию по всем сложившихся вопросам. Создание проекта не заставит ждать много времени. А доступная стоимость услуги способна приятно удивлять каждого клиента.

form-icon