Дизайн-проект квартиры в ЖК SAMPO

Краткая информация о поселке

Расположение: Истринский район, с/пос Обушковское, 25 км по Новорижскому шоссе, (посмотреть на карте)
Тип объектов: квартиры
Этап строительства: окончание строительства в IV квартале 2017
Официальный сайт: s-a-m-p-o.ru

1. Стилистика объектов  в в жилом комплексе SAMPO

Малоэтажный жилой комплекс в Подмосковье SAMPO строится по проекту финских дизайнерских бюро Jukka Tikkanen, а сам застройщик позиционирует свой объект как "Счастье по-фински". Здесь действительно ощутима стилистика современной финской архитектуры: лаконичные геометричные формы, функциональность, не мешающая комфорту и ощущению уюта всего квартала.

2. Варианты дизайн-проектов для ЖК SAMPO

За основу дизайна квартиры в SAMPO можно взять любой современный стиль интерьера. Здесь интересно будет смотреться фьюжн (посмотрите, как это может выглядеть), неоклассика (пример), элементы стиля лофт (как в этой квартире), минимализм или поп-арт (как тут). В целом, нужно ориентироваться на ваши личные предпочтения и задавать дизайнерам желаемое настроение вашего будущего дома.

3. Какой может быть планировка в жилом комплексе SAMPO?

При покупке квартиры в поселке SAMPO вам скорее всего покажут варианты планировок. В основном это лишь общее деление пространства на комнаты перегородками с разметкой кухни и санузла. Конечно же, этого даже недостаточно для ремонта. Поэтому дизайнеры-архитекторы студии LOFT&HOME готовы предоставить вам планы электропроводки, теплых полов, труб, размещения мебели с учетом ваших требований к зонированию помещений, функциональности и личных предпочтений.

4. Особенности ремонта

При ремонте квартиры в данном жилом комплексе следует обращать внимание на перепланировку помещений, перенос несущих и ненесущих перегородок, учитывать вероятность и степень усадки дома, особенности освещения, материала стен, возможных коммуникаций. Специалисты нашей студии имеют серьезный опыт работы с подобными объектами: мы точно знаем, какие моменты нужно согласовать с УК, не нарушить официальные требования, разумно распределить ваши средства, экономя там, где это допустимо.

5. Кому поручить ремонт дома ЖК SAMPO?

Это еще один пункт, за который вам не придется переживать. Заказывая дизайн-проект у нас, вы можете получить рекомендации надежных строительных бригад. На крупных объектах вроде жилищных поселков и комплексах всегда можно найти строителей, которые поработали не с одной квартирой, подобной вашей. Мы, постоянно присутствуя на местах, наблюдали за работой не одной бригады и готовы посоветовать вам достойных мастеров. Кстати, агентскую скидку мы просто передадим вам – делайте ремонт экономно!

6. С чего начать дизайн-проект и ремонт?

Просто свяжитесь с нами любым удобным вам способом. Мы вышлем вам вводное письмо, сформируем бриф, разработаем концепцию дизайна квартиры и приступим к работе. А сейчас перейдите на страницу «Контакты».

form-icon