Дизайн-проект квартиры в ЖК «Седьмое небо»

Краткая информация о комплексе «Седьмое небо»

Расположение: ул. Академика Королева, 10 Москва
Тип объектов: квартиры
Официальный сайт: https://donstroy.com/objects/sedmoe-nebo?utm_source=Novostroy-M.ru

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Седьмое небо»

ЖК «Седьмое небо» состоит из семи домов премиум-класса переменной этажности (12-21 этажей). Он построен в современном минималистическом стиле по монолитно-кирпичной технологии, облицован морозостойкой клинкерной плиткой. Корпусы объекта объединены между собой цоколем - стилобатом. Первый этаж полностью застеклен по принципу витражного типа. Визуально он выступает пьедесталом, на котором величественно возвышается сам комплекс.
ЖК «Седьмое небо» отличается выгодным, продуманным месторасположением по отношению к центральной части столицы и основным транспортным развязкам.

Особенности планировок квартир в «Седьмое небо»

Квартиры в ЖК «Седьмое небо» имеют свободную планировку и сдаются покупателям без отделки. Их площадь варьируется в пределах 85-210 м2. Такая квадратура позволяет эффективно распорядиться пространством, чтобы обустроить просторную студию, лофт или функциональное жилье из нескольких комнат. Большая часть квартир имеет панорамное остекление с обзором на живописные ландшафты столицы и ее архитектурные достояния.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Седьмое небо»

Свободная планировка квартир - лучший вариант при создании дизайн-проекта с технической и художественной точки зрения. В этом случае специалисты не ограничены в своих действиях, поэтому могут воплотить в реальность любые, даже самые нестандартные решения заказчика.
Опытные дизайнеры студии LOFT&HOME, изучив архитектурные особенности комплекса и его жилой фонд, предлагают несколько концептуальных решений при обустройстве квадратных метров. Рассмотрим наиболее актуальные.
Единство стилей. Интересное решение - обустроить свою новую недвижимость в единой стилистике с комплексом. Такой вариант универсален, если заказчик приобретает жилье в качестве инвестиций и планирует сдать его в долгосрочную аренду.

Лофт. Современный стиль, с помощью которого объединяются разные архитектурные, дизайнерские решения. Например, окрашенная кирпичная кладка сочетается с передовой техникой, открытые коммуникационные системы - с сантехническими, душевыми инсталляциями, лестницы - с ультрамодной мебелью и т. д.
Неоклассика. Совмещает классические каноны с идеями современности. Стиль как бы адаптирован под потребности современного жителя мегаполиса. В нем по-прежнему преобладают теплые, пастельные оттенки, присутствует элементы лепнины, зеркала, сохранены баланс и симметрия форм.
Скандинавский стиль. Идеален для обустройства квартир с панорамным остеклением. Для его создания необходимо обилие естественных источников дневного света. При выборе отделочных материалов главное место занимает натуральный массив, а в цветовой палитре господствует белый. Белый цвет обязательно сочетается с яркими оттенками.
Эклектика. Наиболее распространенный вариант обустройства квартир, который чаще всего используется на практике. Он позволяет совмещать разные и противоположные по своей концепции стили.
Завершенные проекты дизайнеров студии LOFT&HOME размещены в портфолио. Соответствующий раздел вы сможете найти в меню сайта.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Опытные дизайнеры компании LOFT&HOME без замедлений возьмутся за разработку дизайн-проекта квартиры с учетом ваших пожеланий. Телефон для связи: +7 (495) 975-74-48, заказ обратного звонка: https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon