Дизайн-проект квартиры в ЖК "Семейный"

Краткая информация о комплексе «Семейный»

ЖК «Семейный» расположен по адресу: г.Алушта, улица 60-летия СССР. Он предлагает уютные одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Семейный»

Жилищный комплекс находится в уютном приморском городе Алушта. Он расположился на тихой и спокойной окраине, при этом до центра и до моря жители комплекса могут добраться за 10-15 минут. Комплекс представляет собой 24 секции современных 9-этажных домов. Они привлекают внимание своим ярким представлением. Фасады домов имеют бело-синий цвет, что придаёт им оригинальный внешний вид. Также приятному визуальному представлению способствуют лоджии и балконы с панорамным остеклением.

Особенности планировок квартир в комплексе «Семейный»

В жилищном комплексе представлены квартиры площадью от 36 до 76 квадратных метров. Они имеют удобную и функциональную планировку. Это позволяет рационально использовать всё пространство и качественно обустроить интерьер.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Семейный»

В зависимости от предпочтений и пожеланий заказчиков, архитекторы студии LOFT&HOME могут продолжить оптимизацию стиля самого комплекса, либо создать новое визуальное представление. Несмотря на формальную специализацию наших художников интерьера на стиле лофт, они обладают всеми знаниями и опытом для работы во всех современных стилях.
Относительно новым направлением в оформлении интерьера является стиль неоклассика (современная классика). Он предполагает современное преображение классических канонов. При оформлении в данном стиле, квартиры порадуют симметрией и балансом во всех деталях. Такое жильё будет иметь правильные пропорции и формы. Неоклассика подразумевает использование чётких природных оттенков без броских тонов.
Скандинавский стиль - позволит насладиться обилием света. Он предполагает яркие краски на фоне белых тонов, а также чистоту всех линий и покрытий. Данный стиль обеспечивает хорошее настроение и положительные эмоции, он придаёт интерьеру практичность и естественность. В большинстве случаев скандинавский стиль подразумевает использование дерева, хотя нередко применяются и другие материалы.
Не менее популярным стилем является лофт. В его концепции лежит преобразование под жильё заброшенных фабрик и других объектов. Он удивительным образом сочетает в себе житейскую простоту и оригинальное воплощение. Как правило, лофт подразумевает смешение нескольких архитектурных вариантов в едином интерьере.
На практике же наши специалисты довольно часто берут за основу один стиль и добавляют в него нотки других визуальных решений. Данный приём называется эклектикой. Он предполагает смешение нескольких близких друг к другу стилей. Это способствует созданию нового образа, отличающегося оригинальным внешним представлением.
Ознакомиться с нашими работами желающие смогут в разделе "Портфолио" на официальном сайте.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Самостоятельно организовать дизайн квартиры крайне проблематично, процедура предполагает наличие специализированных знаний и навыков. Оптимальным решением является обращение в нашу компанию. Опытные архитекторы индивидуально подойдут к каждому заказу. Они учтут пожелания клиентов и на основе их предпочтений создадут качественный и гармоничный интерьер. Для получения необходимых консультаций и заказа интерьера позвоните по телефону: +7 (495) 975-74-48, либо заполните онлайн форму на официальном сайте: https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon