Дизайн-проект квартиры в ЖК «Серебряный Фонтан»

Краткая информация о комплексе «Серебряный Фонтан»

Расположение: Новоалексеевская ул., 16, с10, Москва (посмотреть на карте)

Тип объектов: квартиры

Официальный сайт: etalonsilver.ru

1. Стилистика квартир в ЖК «Серебряный Фонтан»

Специалисты студии дизайна интерьера LOFT&HOME дали несколько советов, как сделать ремонт квартиры в ЖК «Серебряный Фонтан», какой дизайн выбрать, и какие особенности имеют планировки квартир в этом жилом комплексе.

Расположен ЖК «Серебряный Фонтан» в Москве, в исторической ее части: район ВДНХ, на Проспекте Мира, улица Новоалексеевская. Комплекс состоит из четырех монолитных зданий-корпусов. Изящное решение стилистики комплекса обусловлено одной из главных задач: призвано связать его с ближайшим окружением и гармонично вписать в архитектуру исторической Москвы. Фасад отделан клинкерным кирпичом, высокие окна без горизонтальных переплетов кроме внешней эстетики позволят сделать внутренние помещения максимально светлыми.

2. Варианты дизайн-проектов для квартир в «Серебряный Фонтан»

Итак, высокие окна – не единственный плюс в характеристиках квартир в ЖК «Серебряный Фонтан». Потолки комфортной высоты составят 3,2 метра даже после выполнения чистовой отделки. Дизайнеры-архитекторы LOFT&HOME советуют в стилистике квартир этого комплекса использовать ретро-элементы, возможно даже ориентироваться на стиль сталинский ампир, или же уйти в сторону парижских квартир с белыми потолками, хрустальными люстрами, гипсовой лепниной, камином и простотой обстановки. Какой бы стиль вы ни выбрали, от лофта до арт-деко, мы готовы помочь вам спроектировать интерьер. Примеры наших работ вы найдете в разделе «Портфолио».

3. Особенности планировок и ремонта квартиры в «Серебряный Фонтан»

Помимо упомянутых выше особенностей планировок в квартирах «Серебряного Фонтана» имеются заглубленные лоджии. Но «добавить полезной площади» можно и прямо на основе имеющихся квадратных метров – исключительно за счет правильных планировок перегородок, расстановок мебели и просто грамотного подхода. Кстати, при заказе дизайна интерьера у нас, над вашим проектом квартиры будут работать не 1, а минимум 3 специалиста: архитектор, дизайнер и специалист по визуализации. При этом стоимость более чем разумная: ознакомьтесь с тарифами в разделе «Цены». Помните, дизайн-проект позволяет существенно экономить!

4. С чего начать дизайн-проект и ремонт?

Свяжитесь с нами удобным способом, мы сформируем бриф, разработаем концепцию и приступим к работе.

form-icon