Дизайн-проект квартиры в ЖК «Шале ла рош»

Краткая информация о комплексе «Шале ла рош»

Расположение: пгт. Гурзуф, Ялтинская улица.
Тип объектов: квартиры, на верхних этажах - двух ярусные.
Официальный сайт: https://shale-la-rosh-official.ru/.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Шале ла рош»

Жилой комплекс расположен в получасе ходьбы от моря. В шаговой доступности от ЖК находится супермаркет, площадки для детей, оздоровительный центр, фитнес, бассейны, СПА и многое другое. Имеется открытая парковка. «Шале ла рош» представляет из себя шесть домов, в каждом из которых 10 этажей. Они находятся на земельном участке, площадь которого составляет примерно 2 га. Класс жилого комплекса - комфорт.

Особенности планировок квартир в «Шале ла рош»

В ЖК расположены квартиры площадью от 32,6 м2 до 100,4 м2. На верхних этажах домов находятся двух ярусные квартиры. Все квартиры выполнены в свободной планировке. А значит, вы с легкостью сможете реализовать абсолютно любые дизайнерские решения и сделать комфортное для проживания пространство.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Шале ла рош»

Оригинальная идея - выполнить дизайн-проект квартиры в том же стиле, что жилой комплекс. Но дизайнеры нашей студии в первую очередь прислушиваются к пожеланиям клиента и только потом вносят свои предложения.
Дизайнеры студии LOFT&HOME преимущественно работают в стиле лофт, но владельцам квартир в ЖК «Шале ла рош» советуют рассмотреть и другие варианты, так как они могут работать в любых стилях.
Неоклассика - это традиционные архитектурные законы в современном прочтении. Этому стилю характерна симметрия, баланс, правильные формы и пропорции. Здесь преобладают спокойные оттенки и природные сочетания. Есть и классические черты: узоры, зеркала, лепнина.
В скандинавском стиле преобладает свет, яркие тона на фоне белого цвета, чистота. Большинство материалов натуральные, наиболее широко используется дерево. В таких интерьерах комфортно жить, ведь они натуральные и естественные.
В основе стиля лофт лежит идея применения заброшенных предприятий под жилье. Корни этого стиля уходят в 40-е года прошлого века. Лофт появился в Америке. Главная концепция - сочетание различных дизайнерских решений. К примеру, компоновка старого (трубы, лестницы, стены из кирпича) и современного (современная техника, зеркала, металл) в одном интерьере.
Наиболее часто мы смешиваем различные стилевые решения. За основу берется один стиль, и к нему добавляются компоненты других. Этот вариант называется стиль эклектика. Она проявляется в сочетании похожих друг на друга стилей, например, барокко и модерн и других. Однако он интересен своей уникальной способностью к сочетанию в интерьере западного и восточного, старого и нового.
Работы наших дизайнеров размещены на нашем сайте. Для того чтобы их посмотреть перейдите в раздел «Портфолио».

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Если вам нужен дизайн-проект квартиры, закажите его в нашей студии. Связаться с нашими сотрудниками можно по номеру телефона +7 (495) 975-74-48 или заполнив специальную форму. Заполнить форму обратной связи можно в разделе «Контакты». Перейти в него можно по ссылке https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon