Дизайн-проект квартиры в ЖК «Шато Лувр»

Краткая информация о ЖК "Шато Лувр"

Расположение: ул. Ялтинская, 10, Гурзуф, Ялта.
Тип объектов: Квартиры.
Официальный сайт: http://shato-luvr.ru/.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК "Шато Лувр"


Комплекс бизнес-класса состоит из 14-этажного здания, построенного в форме атриума по монолитной технологии. В центральной части находится большой зал с коммерческими помещениями, накрытый стеклянным панорамным куполом. Для отделки пола в холле использован индийский мрамор. К услугам жильцов — панорамные стеклянные лифты.

Корпус расположен в живописном, уютном и тихом районе Гурзуфа в 700 метрах от моря, рядом с парковой зоной. Вокруг очень много зелени, рядом горы. Здание возведено на общей территории с ранее построенным ЖК Ришелье Шато. Здесь очень хорошая внутренняя инфраструктура с зонами отдыха, беседками, детскими площадками, бассейном, кафе, магазинами, ресторанами. Территория закрыта, осуществляется круглосуточная охрана с видеонаблюдением. Есть крытая автостоянка и подземный паркинг.

Особенности планировок квартир в ЖК "Шато Лувр"


На каждом этаже комплекса, кроме 14-го — по 18 квартир, на верхнем — 4. Есть варианты на 1–3 жилые комнаты. Планировки просторные, с хорошей освещенностью. Площадь жилья — 60–125 м2. Квартиры располагаются по периметру здания с видами на Артек с Аю-Дагом, море, Гурзуф и горы. Панорамное остекление на всю высоту стены обеспечивает прекрасный обзор. Квартиры оснащены удобными балконами.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК "Шато Лувр"


Для комплекса "Шато Лувр" характерен оригинальный стиль всего здания в целом и хорошо освещенные просторные квартиры. Исходя из этого, наши дизайнеры могут предложить интересные варианты проектов интерьера.

Неоклассический стиль естественным образом продолжит архитектурное оформление атриума здания. Четкие линии, ясные формы, правильный баланс и симметрия будут гармонично сочетаться с хорошим освещением. Особый колорит придаст оригинальная окантовка помещений в виде элементов классической архитектуры: лепнины, узоров, бортиков, зеркал. При оформлении используются сдержанные натуральные тона, основанные на природной цветовой гамме.

Лофт — любимый стиль наших дизайнеров. Благодаря особенностям этого направления удается особенно полно раскрыть возможности помещения, максимально задействовать все доступное пространство. Концепция интерьеров лофт подразумевает сочетание различных стилевых решений. Нами создано немало проектов на стыке этого направления с другими: эко, мемфис, бохо. Помогут выразить индивидуальность интерьеры в современном, комфортном, позитивном или брутальном лофте.

Скандинавский стиль — это сочетание ярких цветов, обилия света, светлых нейтральных тонов. Четкими и правильными линиями создаются ясные формы, хорошо гармонирующие с природной естественностью и чистотой покрытий и расцветок. В интерьере широко задействованы натуральные материалы, особенно древесина. Оформленные в таком стиле квартиры очень удобны для проживания, они создают гармонию и позитивное настроение.

Важный момент: мы всегда стараемся привнести в интерьер что-то новое, сформировать оригинальный индивидуальный настрой. Наши авторские проекты разрабатываются на стыке нескольких стилей. Мы используем гармоничные сочетания элементов многих направлений (ампира, арт-деко, бохо, классики), восточные и западные компоненты и мотивы.

Как заказать дизайн-проект и ремонт


Наши специалисты осмотрят вашу квартиру и предложат несколько альтернативных концепций дизайна. С учетом всех ваших пожеланий будет создан 3D макет проекта, благодаря которому вы сможете ощутить себя внутри уже готового жилья. После внесения всех корректировок мы приступим к выполнению ремонта. Заказ материалов и все работы — полностью наша забота. Сотрудничество с нами означает для вас экономию времени и средств при неизменно высоком качестве работ и строго индивидуальном дизайнерском проекте.

Для заказа специалиста звоните +7 (495) 975-74-48 или оформляйте заявку на странице
https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon