Дизайн-проект квартиры в ЖК «Шведский тупик»

Краткая информация о комплексе «Шведский тупик»

«Шведский тупик, д. 3» – это элитный жилой комплекс, который представляет собой монолитно-кирпичный 12-этажный дом, расположенный по адресу: Москва, Шведский тупик, 3. Комплекс находится в районе Тверского бульвара и Новопушкинского сквера. Прямо напротив дома красуется знаменитый МХАТ имени Горского.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Шведский тупик»

Здание выглядит очень презентабельно и благородно. Архитекторы создали экстерьер комплекса в классическом стиле, где нет лишней вычурности или превалирующего уклона на определенный стиль. Дом выглядит как современная элитная постройка, находится в самом центре Москвы и полностью соответствует своему статусу.

Особенности планировок квартир в «Шведский тупик»

В ЖК «Шведский тупик, д. 3» представлено более сорока квартир различной планировки и метража. Площадь жилья здесь варьируется от 140 до 840 квадратных метров, что дарит широкую свободу творчества в оформлении жилого пространства.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Шведский тупик»

Поскольку в ЖК «Шведский тупик, д. 3» квартиры предоставляются без отделки, вы можете сразу создать все детали обстановки в новом жилье исключительно по вашим правилам. Мы с радостью поможем воплотить все идеи и мечты в реальность. Для оформления элитного жилья мы предлагаем обратить внимание на современные стили (хай-тек, эклектика, неоклассика, лофт) или же обратиться к беспроигрышной классике (неоклассика, элементы барокко, рококо, ампир). Мы предлагаем вам ознакомиться с готовыми работами по созданию интерьеров в портфолио на нашем сайте. Это поможет вам оценить уровень мастерства дизайнеров и вдохновиться новыми креативными идеями.

Как заказать дизайн-проект и ремонт в студии интерьера LOFT&HOME?
Если вы хотите сделать заказ на уникальный интерьер для вашей квартиры в элитной новостройке и создать наиболее комфортную атмосферу для проживания всей семьи, обращайтесь к профессионалам столичной студии LOFT&HOME. Мы всегда рады ответить на все ваши вопросы в онлайн-чате на сайте, а также по телефону: +7 (495) 975-74-48. Мы всегда рады видеть вас у нас в гостях по адресу: Москва, Рублевское шоссе, 30К1.
form-icon