Дизайн-проект квартиры в ЖК «Сиреневый парк»

Краткая информация о комплексе «Сиреневый парк»


Расположение: Тагильская ул., вл. 4, Москва.
Тип объектов: квартиры.
Официальный сайт: afi-park.ru

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Сиреневый парк»


Рядом с комплексом, в шаговой доступности находятся одни из самых живописных мест города. В любое время можно посетить парк, который находится в шаговой доступности или сходить на озеро, расположенное вблизи. У водоёма находится зона отдыха для детей и взрослых.
Современная архитектура комплекса делает его визуально приятным. В нём сочетаются тёплые оттенки бежевого и коричневого. Такие цвета максимально приближают жилой комплекс к природе.
Придомовая территория имеет большое количество зон отдыха. Здесь располагаются красочные детские площадки. Взрослые могут выбрать подходящую для себя спортивную зону или лавочку, где можно скоротать время среди красивых насаждений.
Фасад зданий жилого комплекса выполнен по специальному дизайнерскому проекту. Приятная цветовая гамма гармонично сочетается с оттенками придомовой территории и близлежащей парковой зоной. Стены зданий оформлены при помощи вентилируемого фасада. Он дополнительно выполняет защитную функцию домов.
Холл выполнен в едином стиле с внешними стенами зданий. Придомовая территория не предусмотрена для стоянок автотранспорта. Это повышает безопасность нахождения здесь детей и взрослых. Для автотранспорта отведена подземная территория дома. Во дворе комплекса каждый ребёнок найдёт себе занятие по душе. Яркие детские площадки смотрятся привлекательно и являются украшением территории.

Особенности планировок квартир в «Сиреневый парк»

Здесь находятся квартиры от одной до четырёхкомнатных. Каждая из них имеет достаточно просторную жилую площадь. Во всех квартирах есть светлая лоджия или балкон. Площадь однокомнатной квартиры составляет 37 кв.м. Она имеет стандартную и комфортную планировку. Это минимальная возможная площадь квартир. Максимальная равна 84 кв.м. Это четырёхкомнатная квартира, которая также имеет вполне стандартную, удобную планировку. Высота домов не превышает 24 этажей.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Сиреневый парк»

Отличным вариантом дизайна для столь современных домов станет стиль лофт. Он сочетает в себе свободу мыслей и действий. В нём нет излишней строгости, дополненной холодом. Квартиры, выполненные в таком стиле, обладают небывалым уютом. Сюда захочется возвращаться постоянно.
В нём присутствуют тёплые оттенки, которые будут сочетаться с внешним дизайном комплекса. А расположение предметов интерьера порадует своей органичностью и простотой. Отсутствие в стиле слишком ярких оттенков подарит небывалый покой после трудовых будней.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Мы позаботимся о комфортном заказе и выполнении дизайн-проекта для вашей квартиры. С нами можно связаться по телефону, указанному на сайте компании. Мы в кратчайшие сроки и по оптимальной стоимости выполним изящный дизайн-проект, с учётом всех ваших пожеланий. У нас работают только самые ответственные сотрудники, которые с ответственностью подходят к своей работе.
form-icon