Дизайн-проект квартиры в ЖК «Сивцев Вражек, 20»

Краткая информация о комплексе «Дом на Трубецкой»

Расположение: ЖК «Сивцев Вражек, 20» находится в одном из арбатских переулков в самом центре Москвы. До станций метро «Кропоткинская» и «Смоленская» всего 10 минут неторопливым шагом.
Тип объекта: квартиры.
Официальный сайт: нет

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Сивцев Вражек, 20»

Дом построен в 1994 году по индивидуальному архитектурному проекту. В здании 8 этажей.
Фасад выполнен из натурального и облицовочного кирпича. В качестве перекрытий использованы железобетонные конструкции. Во всех квартирах установлены сплит-системы и фильтры для очистки воды. Из окон верхних этажей можно наслаждаться захватывающими видами на уютные арбатские переулочки и Храм Христа Спасителя.
Ведется круглосуточное видеонаблюдение. Вход в комплекс через КПП, работает консьерж-служба. Есть наземная парковка.

Особенности планировки

В основном преобладают двух и трехкомнатные квартиры. Есть несколько четырехкомнатных. Метраж кухни во всех планировках — 12 кв.м. Совмещенный санузел. Площадь квартир от 82 кв.м. до 115 кв.м.

Варианты дизайн проектов для квартир в ЖК «Сивцев Вражек, 20»

Одна из самых крутых идей для дизайна квартир — обыграть стиль, в котором построен жилой комплекс. Дизайнеры студии LOFT&HOME влюблены в Loft, но не зацикливаются только на нем. Владельцам квартир в этом комплексе рекомендуем подумать и про другие современные интерьерные стили. Чтобы выбрать импонирующий стиль, советуем посмотреть наши работы, которые размещены в разделе «Портфолио».

Вот несколько современных направлений, которые мы рекомендуем клиентам.
Скандинавский стиль. Придется по душе тем, кто любит натуральные материалы в интерьере квартиры. Чаще всего для отделки используется дерево и выбеленный кирпич. Основная цветовая гамма — белая. Но ее можно заменить на другие пастельные оттенки, если много белого цвета в интерьере вам кажется излишним. Главное, чтоб не было кричащих тонов. В этом стиле господствует сдержанность во всех ее проявлениях: от отделочных материалов до мебели и текстиля.
Неоклассика — современный взгляд на классические решения в интерьере. Стиль, который никогда не устареет, потому что классика — вечна. Правильная выверенность пропорций, соблюдения балланса. Интерьер оформляется в нейтральных тонах, отсутствует аляповатость и кричащие цвета. Для украшения могут использоваться лепнина и барильефы. Еще одна особенность неоклассики — много зеркал, с помощью которых решаются проблемы с визуальным восприятием пространства.
Лофт — стиль, придуманный американскими дизайнерами. Основная концепция — обыгрывание больших открытых пространств. Но в этой стилистике можно оформить не только просторную студию, но и небольшую квартиру. Наши дизайнеры умеют адаптировать идеи, находят оригинальные архитектурные решения.
Эклектика. Это так называемое смешение разных стилей. Но не принципиально разных, а близких по духу. Например, минимализм: тут можно смело миксовать и скандинавский стиль, и лофт, и хай-тек.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Часто квартиры в комплексе продаются с готовой отделкой. Но все-таки для большей функциальности мы рекомендуем создавать индивидуальный проект, ориентируясь на особенности семьи. Наши дизайнеры учтут пожелания, разработают идеальное пространство, в котором будет комфортно жить всем поколениям.

Чтобы сделать заказ на дизайн-проект в студии LOFT&HOME, позвоните по телефону: +7 (495) 975-74-48. Связаться с нами можно и с помощью формы обратной связи. Она расположена в разделе «Контакты». Наши страницы есть во всех социальных сетях. Выбирайте любой удобный способ, мы обязательно свяжемся с вами!
form-icon