Дизайн-проект квартиры в ЖК «Сказка»

Краткая информация о комплексе «Сказка»


Расположение: МО, с. Павловская Слобода, Изумрудная улица, 3 (посмотреть на карте)
Тип объектов: коттеджи с квартирами на продажу
Официальный сайт: https://skazka-ndv.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Сказка»


Инфраструктура ЖК предусматривает все необходимое для комфортной жизни жителей коттеджей. На территории ЖК располагаются деловые офисы и отделения банков, аптеки, медицинская клиника, магазины и супермаркет, сервисные бытовые службы, есть своя пекарня. Для отдыха и развлечений есть детский развивающий центр, кафе, рестораны, СПА-центр. На всей территории ЖК планируется оригинальный ландшафтный дизайн по мотивам альпийских деревень, небольшие холмы с ручьями, деревянные мостики – действительно настоящая сказка!

Особенности планировок квартир в «Сказке»


Застройщик коттеджного городка «Сказка» предлагает большой выбор квартир различной планировки площадью от 40 до 150 кв.м. Особенностью коттеджей является наличие многокомнатных двухуровневых квартир, а владельцы квартир на первом этаже будут иметь свои террасы возле дома для летних пикников, своего небольшого сада или огорода с зеленью.

Варианты дизайн-проектов для квартир и пентхаусов


Взяв на себя весь этап черновой работы, компания-застройщик предлагает покупателям «Сказки» квартиры с готовой, финишной отделкой и мебелью. При этом варианты отделки и дизайна интерьера – стандартные. Если же вы желаете придать уникальности своему дому – то вам в студию дизайна интерьера LOFT&HOME. Наши художники в создании своих дизайнерских проектов всегда делают ставку на индивидуальности жилья и отображении в нем характера самого владельца. Для ЖК «Сказка» подойдут такие стили, как современный шале с эстетикой гор, эко-стиль, делающий ставку на дерево в интерьере, а также нежный прованс. Гармонично подобрав отдельные элементы разных стилевых направлений, можно создать и свой неповторимый, авторский стиль.

Как заказать дизайн-проект и ремонт


На сайте студии LOFT&HOME вы можете связаться с нами посредством обратной формы. Вы получите консультацию по поводу ремонтных работ и работы самих художников-дизайнеров, подбора освещения и аксессуаров в ваш дом, а также ландшафтного дизайна, если вы оказались счастливым владельцем террасы у дома.
form-icon