Дизайн-проект квартиры в ЖК "Sky Plaza"

Краткая информация о комплексе Sky Plaza

Расположение: Крым, Ялта, Дражинского 48В.

Тип объектов: апартаменты.

Официальный сайт: https://skyplaza.su/

Стилистика и преимущества апартаментов в ЖК Sky Plaza

К сильным сторонам жилищного комплекса относится прежде всего расположение: берег моря, рядом Массандровский парк. Из окон открывается чудный вид на красоты Крыма. Значительную часть фасада занимает остекление. Апартаменты светлые, есть возможность наслаждаться морским воздухом. Имеется 2-уровневый паркинг, гостевая парковка, во дворе – детская площадка с мягким покрытием, в 100 метрах – закрытый пляж.

Особенности планировок апартаментов в Sky Plaza

Если смотреть сверху, дом имеет форму трапеции, основание которой смотрит в море. Застройщик постарался, чтобы жильцы могли наслаждаться морскими видами, большинство апартаментов – вытянутой прямоугольной формы площадью 54 «квадрата». На торцевых частях здания есть недвижимость попросторнее – площадью 90 и 96 кв.м. Экономвариант рассчитан на 35-36 «квадратов». Продаются двушки и 4-комнатные апартаменты. Высота потолков – около 3 м.

Варианты дизайн-проектов для апартаментов в Sky Plaza

Одна из интересных концепций – использовать стиль ЖК при оформлении интерьера жилья. Но, мы, конечно, свое видение не навязываем – во главу угла ставим ваши предпочтения. Архитекторы LOFT&HOME – настоящие гуру в стиле лофт, что, впрочем, не мешает им работать и в других направлениях. Основные стили:

  • Неоклассика – это классические архитектурные каноны на современный лад. Симметрия, баланс пропорций и форм. Сдержанные, натуральные тона. Ясные, природные сочетания, отсутствие броских, кричащих оттенков. К признакам неоклассики относятся: лепнина, зеркала, узоры и т.п.

  • Скандинавский стиль – еще одно удачное решение для апартаментов Sky Plaza, поскольку дневного света в них предостаточно. Для сканди характерны яркие цветовые акценты на нейтральном фоне. Чистота линий и форм. Натуральные материалы, в том числе – дерево.

  • Лофт – стиль, пришедший к нам из США. Он предполагает симбиоз разных архитектурных решений: к примеру, в интерьере используют с одной стороны индустриальную эстетику кирпичных стен, труб, лестниц, а с другой – современную технику, металл и зеркальные поверхности.

Часто мы разрабатываем дизайн-проекты, представляющие собой микс различных стилей: один – основной, а другие – дополняют его. Это называется эклектика. Совмещаем в интерьерах классические подходы и современные тренды, западную и восточную эстетику. Детали смотрите в «Портфолио».

Если вы купили квартиру с готовым ремонтом, то это не повод отказываться от идеи все переделать под себя. Наши дизайнеры создадут проект, максимально адаптированный под ваши привычки и потребности.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Сотрудничество с нами позволит переложить на плечи профессионалов все хлопоты по превращению типовых апартаментов в жилье мечты. Мастера своего дела выполнят все необходимые расчеты, визуализацию в виде 3D-моделирования. Сделают качественный ремонт, подберут подходящую мебель. И все это за адекватную цену. Чтобы связаться с нами, заполните форму в разделе «Контакты», а еще лучше – позвоните +7 (495) 975-74-48. С удовольствием ответим на все вопросы.



form-icon