Дизайн-проект квартиры в ЖК Sky Skolkovo

Краткая информация о комплексе Sky Skolkovo

Расположение: пос. Немчиновка, 47а, Новоивановское, Московская обл., Россия, 143025 (посмотреть на карте)
Тип объектов: квартиры
Официальный сайт: sky-skolkovo.ru

Квартиры в ЖК SkySkolkovo – это комплекс апартаментов бизнес-класса. Современный дом такого рода предполагает современный подход к его внутреннему дизайну. Какие дизайнерские решения возможно воплотить в жилье бизнес-класса и в чем плюсы полного дизайн-проекта, мы расскажем ниже.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК Sky Skolkovo

12-этажный ЖК SkySkolkovo расположен в Одинцовском районе Московской области, поселке Немчиновка. Транспортная развязка осуществляется через выезд на Кутузовский проспект и МКАД. Недалеко ст. м. Кунцевская. Само здание отличается ресурсосберегающими технологиями, низкоэмиссионными стеклопакетами и современными системами кондиционирования, а инфраструктура, помимо всех необходимых для комфортного пребывания объектами, – коворкингом.

Архитектура ЖК оригинальна и современна, фасад отделан металлом с особым покрытием, которое выполняет не только функцию декора или отделки, но и защищает от ультрафиолетового излучения. Постройка выполнена в форме буквы Г и образует внутренний двор с парковой зоной.

Особенности планировок квартир в Sky Skolkovo

ЖК Sky Skolkovo предлагает квартиры на любой вкус – от небольших студий до помещений по типу лофтов с панорамным остеклением. Площадь колеблется от 33 до 150 м2.

Варианты дизайн-проектов для квартир в Sky Skolkovo

Бизнес-апартаменты в ЖК Sky Skolkovo имеют различную конфигурацию в зависимости от желания ее владельца. Так, квартиру можно превратить в рабочую зону, творческую студию, место для бизнес-переговоров. В зависимости от назначения помещения, дизайнеры студии LOFT&HOME готовы предложить решение интерьера в минималистическом стиле, сдержанном классическом, американском и лофт стиле, обеспечив функциональность пространства и логическое взаимодействие всех элементов интерьера.

Сколько стоит дизайн-проект квартиры в ЖК Sky Skolkovo

Команда дизайнеров студии LOFT&HOME предлагает свои услуги по полному дизайн-проекту, который будет включать внутреннюю отделку помещений, при необходимости – их перепланировку, расположение осветительных приборов и розеток, теплового оборудования, мебели и приборов. Расценки нашей студии указаны в нашем прайсе.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Мы готовы ответить на все вопросы, выслушать все ваши пожелания и помочь с благоустройством вашей квартиры. Информация о нас – в разделе контакты.

form-icon