Дизайн проект квартиры в ЖК «Событие»

Дизайнеры студии LOFT&HOME изучили особенности планировок квартир ЖК «Событие», а также определили основные преимущества этого комплекса. Здесь вы найдете основные сведения о ЖК и узнаете, какие варианты дизайн-проектов подойдут для квартиры в новострое бизнес-класса в Раменках. 

Краткая информация о комплексе «Событие»

Расположение: ЗАО Москвы, район Раменки, ул. Лобачевского, 114

Тип объектов: квартиры

Официальный сайт: https://donstroy.moscow/objects/sobytie

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Событие»

Новый квартал «Событие» расположен в красивом зеленом районе Раменки, в 15 минутах езды от центра столицы. Архитектурную концепцию ЖК создавали ведущие британские бюро LDA Design и UHA London. Главными «фишками» комплекса является высотка с небесными мостами и две башни, соединенные атриумом. Фасады домов выполнены в стиле ар-деко. Несмотря на общую концепцию и стилистику, фасад каждого строения имеет свои неповторимые черты. 

Развитая инфраструктура и максимальный комфорт – основные преимущества ЖК. Вместительные подземные паркинги, охраняемые зеленые дворы, общественные пространства с зонами отдыха, просторные лобби с санузлами, колясочными и зонами ожидания – здесь продумано все до мелочей.

Особенности планировок квартир в «Событие»

В новых высотках есть функциональные студии, уютные 1- и 2-комнатные квартиры, просторные «трешки», большие 4-, 5- и 6-комнатные резиденции. Высота потолков от 3.1 метра. 

Планировки в комплексе разнообразны, благодаря чему легко выбрать подходящий для себя вариант. Застройщик реализовал как привычные варианты планировок, так и редкие решения – квартиры с камином, с террасой, с огромной ванной комнатой с окнами.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Событие»

В студии LOFT&HOME работают профессиональные дизайнеры интерьеров. Их умения не ограничиваются подбором цветовых решений и способностью оформить интерьер в том или ином стиле. Перенос ванны, раковины или унитаза, разработка проекта теплого пола и кондиционирования, снос не несущих перегородок – все это не станет сложностью для наших дизайнеров.

В первую очередь мы специализируемся на создании интерьеров в стиле лофт. В основе этого стиля лежит смелое комбинирование элементов старого и самых современных решений. Однако для владельцев квартир в ЖК «Событие» мы также можем предложить дизайн-проекты в таких стилях:

  • Современная классика – преобладание симметрии, сдержанных сочетаний, мягких натуральных оттенков. В интерьере присутствуют классические украшения – лепнина, большие зеркала.

  • Скандинавский стиль – обилие света, смелые сочетания нейтральных тонов и ярких красок. Предпочтение отдается элементам из натурального дерева.  

  • Эклектика – гармоничное сочетание элементов нескольких родственных стилей (ампир и классика, лофт и модерн, пр).

При разработке дизайн-проектов дизайнеры LOFT&HOME ориентируются на пожелания и предпочтения заказчика. Они умеют выходить за рамки отдельных направлений и создавать уникальные, максимально красивые и уютные интерьеры. Посмотреть примеры работ специалистов студии вы можете в портфолио на сайте.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Дизайнеры LOFT&HOME готовы разработать дизайн-проект вашей квартиры в ЖК «Событие». Доверив создание интерьера в вашей квартире нам, вы получите услугу европейского качества по справедливой цене. 

Связаться с нами можно по телефону +7 (495) 975-74-48 или через форму обратной связи в разделе «Контакты» https://loft-and-home.ru/contact/.



form-icon