Дизайн-проект квартиры в ЖК «SREDA»

Краткая информация о комплексе «SREDA»

Жилой комплекс «SREDA» расположен в Нижегородском районе на юго-востоке Москвы. Район, в котором строится комплекс, хорошо развит и находится в менее получаса езды от Кремля, на территории бывшей промзоны. В комплексе самые разные квартиры по количеству комнат: студии; от однокомнатных до четырёхкомнатных, без отделки и с индивидуальной отделкой. Есть где развернутся творческим возможностям жильцов, покупатели могут обустроить квартиры по своим желаниям и пристрастиям. При помощи опытных дизайнеров можно подобрать особый, чисто индивидуальный дизайн. Все квартиры комфорт-класса. Официальный сайт ЖК «SREDA» - https://sreda.comfortclass.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «SREDA»

В комплекс входит 16 корпусов, в которые входят 5- 29- этажные здания . Со временем будут построены школа и детский сад, подземный паркинг. Часть территории будет отведена под парковую зону, в которой будут размещены игровые и спортивные площадки, также будет организовано пространство для отдыха. Фасады и внутренние помещения выполнены в единой теплой цветовой гамме и создают комфорт и уют. Сам дизайн домов выполнен в урбанистическом архитектурном стиле, который подчёркивает величие и красоту комплекса. Множество необычных переходов, связок. Стоит отметить, что при строительстве ЖК были использованы пенобетонные блоки. Технология строительства – монолитная, бесшовная, что значительно снижает возникновение разного рода трещин, и в улучшенном виде предстают звукоизоляция и теплосбережение. Окна:
двухкамерные классические,
панорамные,
широкоформатные.
Широко развита инфраструктура. Рядом с ЖК «SREDA» находится большое количество магазинов, административных зданий: научно-практический центр, аптека , салоны красоты, городские поликлиники, поэтому жильцам есть место, где можно провести своё время и подлечиться. Дома разной высотности, они расположены ровными кварталами. Основные цвета, использованные при строительстве домов, – белый, бежевый.

Особенности планировок квартир в «SREDA»

Как было сказано выше, комплекс состоит из однокомнатных – четырёхкомнатных квартир со свободной планировкой. Площадь квартир – от 26 ( студии) до 112 кв. м. Планировки всех квартир выглядят своеобразно и интересно, есть множество вариантов отделки. Покупателям выгоднее брать квартиры без отделки, чтобы впоследствии подобрать дизайн комнат индивидуально, самостоятельно.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «SREDA»

Очень важно, чтобы каждый покупатель смог купить квартиру с интерьером, который бы его устроил. Для этого необходим опытный дизайнер, которого можем вам предложить мы, студия дизайна интерьера LOFT&HOME. Мы работаем с квартирами разных стилей и направлений. Можем с уверенностью сказать о том, что все наши дизайнерские решения удовлетворят вас.
Наши дизайнеры могут выполнить любые требования и желания заказчика. Мы работаем в самых разных современных стилях, иногда даже в нестандартных. Например, кому-то более интересен английский стиль, который отличается респектабельной сдержанностью, консерватизмом, элегантностью. При английском стиле предпочтение отдаётся камню и дереву. Для любителей Востока возможны проекты интерьер-квартир в экзотическом восточном стиле, при котором сочетаются экзотика и оригинальность Востока. В решении всех этих вопросов наши дизайнеры помогут прийти к правильному выбору, ведь от правильного решения зависят благополучие в семье и домашний комфорт.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Обращайтесь к нам, мы рады сотрудничеству с Вами. Всю соответствующую информацию о нас можно узнать на нашем сайте или просто загуглив название нашей компании — о нас много пишут ведущие СМИ, а мы пишем для них.



form-icon