Краткая информация о комплексе «Stoleshnikov 7»
Расположение: Москва, Столешников пер., 7, стр. 1.
Тип объектов: апартаменты, пентхаусы.
Официальный сайт: https://stoleshnikov-7.ru/.
Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Stoleshnikov 7»
Дом размещен в одном из наиболее дорогих переулков столицы России и мира. Архитектура, называемая ар-нуво, устремлена ввысь ажурными контурами. В лобби и холлах возле лифта ар-нуво является основным стилем, он продолжает историю комплекса. Сейчас характер стал лаконичнее, что соответствует духу XXI века.Особенности планировок квартир в «Stoleshnikov 7»
В пятиэтажном доме размещено 12 апартаментов. На верхних этажах ЖК находятся пентхаусы. Высота потолков в помещениях составляет около шести метров. Окна впускают в просторные комнаты много натурального света. Из окон простираются прекрасные виды на памятники истории. Площадь квартир равен от 130 до 365 м2.Варианты дизайн-проектов для квартир в «Stoleshnikov 7»
Самое оптимальное решение - оформить апартаменты в том же стиле, в котором сделан жилой комплекс снаружи. Архитекторы нашей студии не навязывают клиентам свое видение дизайна. Даже наоборот, действуют только в соответствии с предпочтениями клиентов.Дизайнеры отлично разбираются в стиле лофт, однако владельцам жилплощади в ЖК «Stoleshnikov 7» лучше подумать и об иных направлениях.
Неоклассика представляет из себя новое прочтение классических архитектурных канонов. Данный стиль можно охарактеризовать таким образом: симметрия, оптимальные пропорции и баланс. Оформление выполняется в сдержанных оттенках. Стиль подразумевает применение натуральных сочетаний, без использования излишне ярких тонов. При этом остаются и параметры классики, например: лепнина, зеркала, узоры.
Характерная черта скандинавского стиля - большое количество освещения (ночью оно искусственное, а днем - естественное), броские тона на фоне спокойных цветов, чистота оттенков, линий и покрытий. Большинство материалов натуральные. Чаще всего используется дерево. Интерьеры, оформленные в скандинавском направлении, отлично подходят для жизни, так как они очень уютные.
Лофт основывается на применении заброшенных заводов под жилье. Стиль возник в Америке в 40-х годах двадцатого века. Основной концепцией является совмещение различных архитектурных решений. Например, совмещение нового и старого.
Наиболее часто клиенты решают сочетать в апартаментах различные стили. Это называется эклектика. Такие интерьеры базируются на совмещении похожих стилей, к примеру, классицизма и ампира. Тут нет никаких противоречий, стили прекрасно сочетаются. Эклектика имеет отличную способность к сочетанию западного и восточного.
Варианты работ наших дизайнеров можно посмотреть во вкладке «Портфолио».