Дизайн-проект квартиры в ЖК "Студенческая ул., д.20"

Краткая информация о комплексе ЖК "Студенческая ул., д.20"


Расположение: Москва, Дорогомилово, Студенческая улица, 20.
Тип объектов: квартиры.
Официальный сайт: http://www.housemall.ru/zhk-studencheskaya-20.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК "Студенческая ул., д.20"

В состав комплекса входит два корпуса 18 и 5 этажей, которые располагаются на 1 га земли. Монолитно-кирпичное здание песочного и шоколадного цветов имеет панорамное остекление. Холлы имеют дизайнерскую отделку.

Особенности планировок квартир в ЖК "Студенческая ул., д.20"

Корпуса включают в себя 130 2-4 и 6-комнатных квартир. Площадь варьирует от 76 до 176 м2. В верхних этажах располагаются пентхаусы, откуда открывается вид на Багратионовский мост и район Москва-Сити. На площадке всего 3 кв. Квартиры сдаются без отделки.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК "Студенческая ул., д.20"

Архитекторы проекта оставили полную свободу для творчества владельцам квартир. Стиль здания ни к чему не обязывает. Все зависит от желания. А наши специалисты готовы помочь сделать выбор. Для начала предлагаем познакомиться с наиболее популярными современными стилями.

Архитекторы LOFT&HOME специализируются на разработке интерьеров в стиле лофт. Разумеется, наши клиенты не ограничены этим решением. Мы готовы работать с любой задачей.

Лофт. Стиль появился в начале 20, в США, когда возникла необходимость перепрофилировать помещения промышленного назначения под жилье. Задача дизайнера, оформляющего интерьер квартиры в стиле лофт, соединить открытые коммуникации, стены из грубой кирпичной кладки с современными элементами, как декоративными, так и утилитарными.

Неоклассика. Это обновленный под современные требования классический стиль. Его отличает строгость и ясность цветовой гаммы. Гармоничность, симметричность и сбалансированность. Все элементы имеют правильные пропорции и формы. Здесь преобладают натуральные оттенки. Уместно заимствование из классического стиля отдельных элементов для украшения.

Скандинавский стиль. Это сочетание простора, обилия света, светлых, нейтральных тонов с компактными вкраплениями ярких элементов. Преобладают натуральные материалы, в первую очередь дерево. Скандинавский стиль любим, потому что он удивительно уютен, и в нем удобно жить и работать.

Однако чаще всего при разработке интерьеров жилых помещений используется смешение различных стилистических решений. Такой подход принято называть эклектикой. Он позволяет реализовать все пожелания клиента и ни в чем не ограничивать свободу воображения.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Сделать жилище красивым и удобным помогут дизайнеры. Чтобы получить консультацию специалиста, заполните форму на сайте: https://loft-and-home.ru/contact/. Вы также можете связаться с консультантом по телефону 7(495) 975-7448. Не откладывайте исполнение мечты в долгий ящик. Сделать первые шаги навстречу цели можно уже сейчас. Обращайтесь. Специалисты готовы начать работу.
form-icon