Дизайн-проект квартиры в ЖК Суббота

Краткая информация о комплексе Суббота

Расположение: улица Верхняя, Москва.

Тип объектов: квартиры.

Официальный сайт: https://domsubbota.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК Суббота

Данный ЖК расположен в центре Москвы, является жильем бизнес-класса. Здания имеют свою прогулочную зону, которая ограждена забором. Так же на территории комплекса присутствуют собственные центры для образования детей (школа и детский сад). Так же в районе есть Дом Культуры, различные секции и кружки для детей (недалеко от комплекса расположен ипподром и музыкальная школа), боулинг клуб. Помимо развлекательных учреждений, в районе жилого комплекса расположены травмпункт, родильный дом, детское и взрослое отделения больницы, стоматология. Поблизости от ЖК Суббота расположен бизнес-центр "Петровский". Огромное обили ресторанов, кафе и продуктовых магазинов так же есть в шаговой доступности от комплекса.

Сам жилой комплекс является представителем знаменитых московских высотных зданий. Его фасад выполнен из юрского камня. Так же здание украшено колоннадами и балюстрадами. Внутри цокольный этаж обделан мрамором, а потолки достигают 4 метров в высоту.

Особенности планировок квартир в Суббота

Квартиры в данном комплексе представлены от 1-комнатных до 5-комнатных. Квартиры верхних этажей обустроены террасами. В большинстве квартир есть два сан. узла. Панорамные окна в квартирах открывают вид на исторические места Москвы и впускают естественный свет в помещение, а высокие потолки добавляют пространству объема.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК Суббота

Конечно, в собственной квартире хочется сделать дизайн под себя. Даже если квартира продавалась уже с готовыми дизайнерскими решениями, есть вариант, что вы не почувствуете себя на своем месте, пока не сделаете ремонт и не создадите с дизайнером дизайн-проект под себя. В данном типе жилого комплекса хорошо смотрится минималистичный интерьер. Поговорите с дизайнером, скажите, как вы видите эту квартиру, цвета, которые вам нравятся и вы бы хотели видеть в интерьере. Неплохо будет смотреться и современный барокко. Это придаст квартире элегантности.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Чтобы не потеряться в изобилии интерьеров и найти тот самый, который будет украшать вашу квартиру, обращайтесь в нашу компанию LOFT&HOME. Дизайнеры уже многие годы трудятся и создают дизайн-проекты для своих клиентов. Мы работаем для вас и каждый проект не похож на прежний. Этот индивидуальный подход и является отправной точкой для создания идеального дизайна интерьера. Свяжитесь с нами, и мы поможем вам превратить квартиру в уютное пространство, опираясь на ваш стиль и вкус. Заказывая дизайн-проект в нашей компании, вы не только экономите свое время на поиски, но и не беспокоитесь о качестве выполняемой нами работы.

form-icon