Дизайн-проект квартиры в ЖК "Талисман"

Краткая информация о комплексе «Талисман»


Расположение: ул. Партизанская, г. Ялта, республика Крым.
Тип объектов: квартиры, апартаменты.
Официальный сайт: yalita-invest.ru

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Талисман»


Располагается ЖК «Талисман» в центральной части города. Рядом находится центральная ялтинская набережная, скверы и парки, исторические памятники. Вблизи располагается концертный зал «Юбилейный» и Ялтинский театр имени Чехова. Рядом с комплексом находятся объекты общепита и торговой инфраструктуры.

Особенности планировок квартир в ЖК «Талисман»


В жилом комплексе есть как однокомнатные квартиры с площадью 50м2, так и пятикомнатные с площадью 192м2. Кроме того, здесь есть интересные квартиры-студии, у которых площадь почти 83м2. У всех квартир удобная планировка. Большинство апартаментов имеют балкон, с которого открывается шикарный вид.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК «Талисман»


Хорошей идеей будет продолжение стиля жилого комплекса и оформления интерьера в нем. Но, прежде всего, мы прислушаемся к вашим желаниям и предпочтениям. Наши архитекторы, которые работают в студии дизайна интерьера LOFT&HOME, прежде всего, специализируются на работе в стиле лофт, но владельцы жилплощади в ЖК «Талисман» могут подумать о других направлениях.

Современная классика или неоклассика – новый взгляд на классические каноны. Стиль отличается симметрией, правильными формами и пропорциями, балансом во всем. Обычно оформляется интерьер в натуральных, спокойных тонах. В неоклассическом стиле применяются природные сочетания оттенков. В интерьере присутствуют классические черты: зеркала, лепнина, классические узоры. Это все – непременные атрибуты современной классики.

Скандинавский стиль интересен обилием дневного света, а в вечернее время - светильников. В этом стиле на фоне белых и нейтральных тонов преобладают яркие краски. Используются в основном натуральные материалы. Такой интерьер подойдет для людей, которые предпочитают естественность и натуральность.

Стиль лофт. Его корни идут из сороковых годов, из Америки. В основе этого стиля была идея использовать заброшенные фабрики в качестве жилья. Главная концепция – сочетание разных интересных архитектурных решений. В стиле лофт гармонично совмещается старое с новым.

Во время оформления интерьера мы смешиваем несколько стилей. За основу берется один, а к нему добавляются элементы других. Такой вариант является стилем эклектика. Проявляется эклектика в сочетании близких стилей, таких как барокко и модерн, ампир и классицизм. Особый интерес он представляет в совмещении нового и старого, восточного и западного стиля в интерьере.

На нашем сайте в разделе «Портфолио» можно увидеть примеры наших работ.

Даже если вы купили квартиру с готовым ремонтом, все же, лучше подумать о своих предпочтениях и вкусах и разработать уникальный дизайн квартиры, в котором вам будет комфортно жить. В этом вам помогут наши специалисты.

Как заказать дизайн-проект и ремонт


Если вы хотите, чтоб ваше жилье было оформлено в изысканном стиле, радовало своим уютом вас и вашу семью, закажите дизайн-проект квартиры у нас. Связаться с нами можно по телефону +7 (495) 975-74-48 или на нашем сайте заполнить форму обратной связи. Наш адрес https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon