Дизайн-проект квартиры в ЖК Tatlin Apartments (Татлин Апартментс)

Краткая информация о комплексе ЖК Tatlin Apartments

Расположение: (посмотреть на карте) Москва, ЦАО, Басманный, Бакунинская улица, 5
Тип объектов: апартаменты
Официальный сайт: tatlindom.ru

Что делать дизайнеру там, где помещения сдаются уже с отделкой? Каким мы видим дизайн апартаментов в ЖК Tatlin Apartments

Стилистика и преимущества квартир в ЖК Tatlin Apartments

В паре минут от станции метро «Бауманская», возле стадиона «Сокол» и Центра современного искусства расположился новый жилой комплекс апартаментов. Отличное месторасположение: здесь есть три школы, несколько вузов, ряд супермаркетов и магазинов, торговые офисные центры. Словом, здесь есть всё для комфортной и удобной жизни. Маловато разве что парков, хотя есть Милютинский сквер, а можно дойти и до лефортовского парка с прудами.

Что касается самого здания Tatlin Apartments, она представляет себе 12-13 этажное строение, состоящее из двух частей. Дизайнеры решили объединить прошлое и современность путём того что выполнили верхние этажи в стиле модерн, нижний в классическом стиле, а фасад выходящий на на Бакунинскую улицу, восстановлен с элементами конструктивизма. К в итоге получилось современное здание, где историческое прошлое естественно вплетается в наши дни. Фьюжн стилей — всегда интересное и выигрышное решение.

Особенности планировок квартир в ЖК Tatlin Apartments

Жилой комплекс Tatlin Apartments состоит из 130 апартаментов. Здесь можно выбрать одно- или двухкомнатную квартиру, либо же студию. Площадь квартир варьируется от от 29 до 128 квадратных метров. Планировки неплохие, хотя в некоторых квартирах хочется увеличить кухню и уменьшить спальню, создав таким образом пространством с функцией кухни-гостиной. Кстати, площадь некоторых студий выше, чем однокомнатных квартир: здесь стоит подумать, какой вариант более выгоден вам, в частности, сколько людей будет проживать в одном помещении. Как ни крути, студии созданы для холостяков и пока что одиноких людей.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК Tatlin Apartments

Помещения передаются покупателю с двумя вариантами отделки и даже мебелью. Беда в том, что «типовая» отделка не учитывает пожелания будущих владельцев. Скажем, когда вы закажите дизайн квартиры в Татлин Апартментс у нас, работа начнется с заполнения объемного брифа – дизайнер выявит все ваши личные потребности, чтобы учесть ваши привычки, образ жизни, необходимые вам пространства и самые незначительные, но такие важные именно для вас детали. Потому что дизайн должен быть индивидуальным, под конкретную семью.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Специалисты LOFT&HOME имеют серьезный опыт работы с подобными проектами и наработали внушительный багаж оптимальных решений. Напишите нам сообщение прямо сейчас: заполните эту форму.

form-icon