Дизайн-проект квартиры в ЖК «Тессинский

Краткая информация о комплексе «Тессинский»

Расположение: Тессинский, дом 1. Новое строение расположилось между Садовым и Бульварным кольцом, близ Новоскворецкой набережной.
Тип объектов: в состав ЖК вошли 62 квартиры, 7 полноценных пентхауса, 2 двухуровневые квартире в обустроенном особняке
Официальный сайт: https://www.tessin.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Тессинский»

Новый дом с весьма запоминающейся планировкой расположился на пересечении Тессинского и Большого Николоворобинского переулков, став своеобразной точкой для тех, кто предпочитает выбрать недвижимость со свободной транспортной доступностью. Жильцов радует наличие развитой инфраструктуры и сравнительно тихая атмосфера знаменитых купеческих переулков.

Фасад выполнен из архитектурной бронзы и кирпича ручной формовки. В основе новой концепции состоит отличное сочетание качественных материалов с предлагаемым сервисом. Дом оснащён по последним инженерным наработкам, а отличное расположение позволяет сохранять и преумножать культурное наследие.

Особенности планировок квартир в «Тессинский»

Всего в жилом комплексе построено 62 полноценные квартиры и студии общей площадью от 50 до 151 кв м. Высота потолков в помещениях составила порядка 3,2-3,8 м. Более требовательные потребители могут приобрести специальный пентхаус площадью 210-442 кв м. Высота потолков в данных планировках составила 3.2-6.9 м.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Тессинский»

Отличным решением станет оформление интерьера в стиле самого ЖК. Это современное и функциональное решение, однако клиенты сейчас активно пользуются персональными консультациями менеджеров студии дизайна LOFT&HOME. Грамотные специалисты обладают довольно внушительным опытом и активно специализируются на стиле лофт, однако владельцы квартир в ЖК «Тессинский» могут подумать и о других направлениях. Представители студии активно работают во всех современных стилях, например, неоклассика, хай-тек, модерн...

В неоклассике большое значение уделяется симметрии и балансу. Дизайнеры используют сдержанную и натуральную цветовую палитру, которая позволяет раскрыть естественные очертания подобных решений. Так, в качестве декоративных элементов здесь может применяться лепнина и зеркала.

Дизайнер может взять за основу элементы скандинавского стиля. В этом случае предстоит грамотно использовать свободное пространство и добавить ярких красок в более повседневные и привычные образы. Создать помещение с большим количеством солнечного света способны только грамотные мастера.

При помощи виртуального Портфолио на сайте студии можно рассмотреть доступные варианты и привлекательные сочетания наработок грамотных спецов, готовых взяться за воплощение любой имеющейся задумки с предоставлением необходимых гарантий и рекомендаций.

Как заказать дизайн-проект и ремонт?

Предлагаем посмотреть варианты готовых дизайнерских проектов при помощи официального каталога фирмы. Далее можно заполнить небольшую заявку с указанием персональных данных и приступить к процедуре подбора решения в соответствии с бюджетом и личными предпочтениями клиента.Всем пользователям предоставляются бесплатные консультации.
form-icon