Дизайн-проект квартиры в ЖК "The Book"

Дизайн-проект апартаментов в ЖК «The Book»

Это грандиозный проект с нотками классики прошлого века в архитектуре. Данный комплекс сочетает в себе апартаменты премиум класса для постоянного и временного проживания. Мы, дизайнеры студии LOFT&HOME, поможем вам воссоздать всё желаемое относительно интерьера жилых помещений в реальность.

Краткая информация о комплексе «The Book»

Расположение: ул. Новый Арбат, 15, Москва.
Тип объектов: квартиры.
Официальный сайт: http://thebook.moscow/
Это неповторимый проект. Форма здания выполнена в виде открытой книги. Вся внешняя и внутренняя отделка заставляет пребывать в постоянном восторге.
Здесь находятся апартаменты для постоянных жителей и гостей здания, которые обслуживаются опытным персоналом. Для каждого предоставляется комплекс услуг премиум класса.
Преимуществом данного жилья является расположение здания. Все достопримечательности и важные объекты столицы находятся в шаговой доступности. А, именно: Кремль, музеи, парки, торговые центры и т.д.


Стилистика и преимущества апартаментов в МЖК «The Book»

Данный жилой комплекс находится в самом центре столицы на Новом Арбате. Это мечта любого делового жителя города. Станции метро и другой транспорт находится в шаговой доступности. Благородная отделка фасадов здания заставляет окунуться в роскошь жизни премиального уровня. Коридоры и холл дома оформлены под дорогой мрамор, а также изящную структуру дерева. Придомовая территория имеет соответствующий внешний вид, поддерживая роскошный стиль здания.

Особенности планировок апартаментов в «The Book»

Здесь присутствуют студии, которые имеют площадь всего 27 кв.м. Максимальный размер помещений принадлежит трёхкомнатным квартирам. Это предельно возможное их количество. Они достигают 155 кв.м., что является довольно большим значением. Всего в доме 26 этажей. Жители 12-го и 13-го имеют панорамные окна, через которые открывается превосходный вид на достопримечательности центра Москвы. Здесь будет комфортно проживать творческой, а также деловой натуре. Для этого предусмотрены все условия.

Варианты дизайн-проектов для апартаментов в «The Book»

Жильё в таком роскошном доме должно быть оформлено по безукоризненному дизайн-проекту, который помогут выполнить наши специалисты. Для помещений, находящихся в данном превосходном здании, подойдёт стиль элегантная классика. Он сочетает в себе элементы декора с акцентом на симметрию и гармонию и приятный уют с нежными оттенками. Такой стиль будет отлично гармонировать с другими помещениями здания, которые выполнены в похожем тематическом исполнении. Стоит учесть и то, что он хорошо будет смотреться в жилье любой площади. При желании, можно рассмотреть стиль лофт. Он обладает духом современности, с максимальным освобождением от различных преград и лишней мебели. Данный стиль будет уместным в жилье с большей площадью.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

За созданием дизайн-проекта необходимо обратиться именно к нам, так как мы предлагаем несомненное качество своей работы и гарантированную доступность относительно её стоимости. Стоит всего лишь набрать номер телефона, указанный на сайте, или оставить заявку. Мы обещаем быстро связаться с вами, и вместе определиться с решением оформления интерьера.
form-icon