Дизайн-проект квартиры в ЖК «Триколор»

Наши дизайнеры рассказали о специфике планировок и о самых удачных стилевых решениях для квартир в ЖК «Триколор». Разберем особенности этого ЖК.

Краткая информация о комплексе «Триколор»

Расположение: проспект Мира, д. 188Б, корп. 1-4, Москва  

Тип объектов: Квартиры

Официальный сайт: https://cg-tricolor.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Триколор»

ЖК «Триколор» – это возведенный по индивидуальному проекту современный жилищный комплекс бизнес-класса. Он расположен в экологичном районе Ростокино, рядом с 4мя парками и столичными достопримечательностями. В ЖК предусмотрен подземный паркинг, оптимально благоустроенна территория с зонами отдыха и есть собственная инфраструктура с магазинами, детскими площадками, различными услугами. Ансамбль из 4х корпусов имеет выразительные фасады, которые оформлены в цвета российского флага.

Особенности планировок квартир в «Триколор»

ЖК состоит из 4х монолитных корпусов этажностью от 38 до 58. В «Триколор» представлены квартиры четырех-, трех-, двух и однокомнатные, площадью от 48 до 167 м², со стандартными планировками и планировочными решениями евроформата. Всего в жилищном комплексе – 1553 квартиры.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Триколор»

Специалисты нашей студии дизайн интерьера могут разработать дизайн-проект, отталкиваясь от пожеланий заказчика в любом желаемом стиле, с учетом особенностей архитектуры зданий. Воспользовавшись услугами наших дизайнеров, можно оформить комнаты в выбранном стилистическом направлении, расставив акценты на важные детали интерьера и максимально комфортно оптимизировать пространство. Популярные современные стили:

  • Отличающийся обилием открытого пространства стиль лофт. Особенность стиля в гармоничном сочетании промышленных деталей и современных элементов.

  • Симметричная, спокойная неоклассика, оформленная в натуральных тонах с классическими акцентами в виде лепнины, зеркал и т.д.

  • Светлый с яркими деталями скандинавский стиль.

Необязательно ограничиваться одним стилем, можно выбрать эклектику — взять какое-то направление за основу, добавляя элементы из других, сочетающихся друг с другом направлений. Дизайнеры LOFT&HOME привыкли к нестандартным задачам, поэтому могут создать дизайн-проект любой сложности.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Наши сотрудники знают, как воплотить все, о чем вы мечтаете в действительность. Чтобы начать создавать ваш идеальный интерьер, просто позвоните нашим дизайнерам по телефону +7 (495) 975-74-48 и  расскажите о ваших пожеланиях.


form-icon