Дизайн-проект квартиры в ЖК «Трилогия»

Краткая информация о ЖК «Трилогия»

Расположение: г. Москва, Трехгорный Вал ул., 14, стр. 1.
Тип объектов: Квартиры, пентхаусы.
Официальный сайт: https://trilogiya.gethome.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Трилогия»

Элитное здание построено в деловом центре Москвы, в престижном Пресненском районе, недалеко от набережной. Поблизости находится «Дом Правительства РФ», Москва-Сити, поэтому квартиры оцениваются высоко. В округе множество развлекательных и торговых центров, развита инфраструктура. Монолитно-кирпичный комплекс, спроектированный архитектором Гинзбургом, выполнен в традиционном московском стиле, состоит из каскада секций с разным количеством этажей (от 6 до 12). Фасад облицован бельгийским фактурным кирпичом.

Особенности планировок квартир в «Трилогии»

В доме 75 квартир площадью от 75 до 259 кв.м. Свободная планировка, потолки высотой 3 метра позволяют использовать разнообразный дизайн помещений. В квартирах предусмотрены камины и выходы на террасы. Верхние этажи занимают просторные пентхаусы с высотой потолков 6 метров и витражным остеклением. Часть пентхаусов располагает бассейнами и саунами. Из апартаментов можно выйти на обустроенную крышу здания.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Трилогии»

Наши дизайнеры могут предложить владельцам квартир оформить интерьер, соответствующий архитектурному стилю комплекса, либо учитывая личные приоритеты заказчика. Все пожелания тщательно обсуждаются, принимается во внимание любая деталь.
Архитекторы студии дизайна интерьера LOFT&HOME в основном применяют не только стиль лофт, но всегда стараются предложить клиентам разнообразные проекты, выполненные в стилях:
Неоклассика (или современная классика) – это новый вариант использования классических канонов архитектуры. В оформлении подразумеваются симметричные и пропорциональные конфигурации, сдержанные природные цвета и оттенки. Как правило, используются элементы лепнины, зеркала и строгие узоры.
Лофт – стиль основан на использования заброшенных фабрик под жилые помещения в американских городах в 40-е годы. Этот смешанный стиль подразумевает необычные композиции элементов старых зданий (трубы, открытые системы, кирпичные стены) и современные деталей интерьера.
Скандинавский стиль — это яркое сочетание выразительных, сочных расцветок с белым или нейтральным фоном. Отдаётся предпочтение натуральным материалам, особенно дереву и яркому освещению.
Эклектика – наиболее часто применяемый в наших проектах стиль, когда на основе одного направления создаётся композиционный вариант с использованием деталей другого, не противоречащего ему.
Ознакомиться с работами наших дизайнеров вы можете в категории «Портфолио» на сайте.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Наша студия дизайна предлагает комплекс услуг, начиная с замеров помещения, авторского надзора за производимыми работами, заканчивая ремонтом квартиры под ключ. Цены указаны на сайте. Уточнить подробности можно по телефону +7 (495) 975-74-48 или заполнить форму обратной связи в разделе нашего сайта «Контакты» по адресу https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon