Дизайн-проект квартиры в ЖК Vander Park (Вандер Парк)

Краткая информация о ЖК Vander Park (Вандер Парк)

Расположение: 121552, Рублевское шоссе, 101-105 (посмотреть на карте)
Тип объектов: квартиры, пентхаусы
Официальный сайт: pik.ru/vanderpark

Вероятно, не будет преувеличением сказать, что ЖК Vander Park (Вандер Парк)- один из самых интересных жилых комплексов на западе Москвы с которыми нам приходилось работать! Если вы планируете или уже приобрели квартиру в данном доме - эта статья будет Вам полезна.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК Vander Park

Говоря о Vander Park не возможно не ответить расположение комплекса - Запад Москвы, близость Суворовского и Филевского парков, Крылатских холмов и шикарная транспортная доступность (пока еще не совсем шикарная, так как идет стройка развязки, но в ближайшее время таковой станет)! Мы реализовали уже 2 объекта в данном комплексе и оба Заказчика на вопрос о причинах выбора именно Vander Park, в первую очередь, говорили о его удачном расположении.

Мы в LOFT&HOME делаем очень много загородных объектов и когда встречаешь достаточно крупный жилой комплекс в Москве, где удалось сохранить зеленое пространство, создать адекватный двор (не для машин, а для жизни) - всегда радуешься таким находкам! Да, мы не очень объективны, так как Западное направление Москвы для нас родное, но мы точно можем рекомендовать этот комплекс всем интересующимся. Получился очень и очень рекламный текст, так что ПИК - мы ждем свой процент с продаж :)

Теперь к нашему профильному вопросу - Стилистике. В последние два года заметна тенденция в Дизайне-интерьера, которая была явно заметна на выставке isaloni 2018 в Милане - минимум лишнего в интерьере, качественные отделочные материалы, много воздушного пространства, ставка на тактильные ощущения от мебели.

Дизайн-проект квартиры в ЖК Vander Park

Архитектура Vander Park усиливает желание следовать модным тенденциям и создавать воздушное пространство, закладывать различные световые сценарии, избавиться от всего лишнего, высвободим место для жизни и творчества.

Дизайн-проект квартиры в ЖК Vander Park

Нам очень повезло с Заказчиками, так как мы думали и мыслили в едином направлении и это позволяет реализовать, действительно, качественные проекты достаточно быстро и с позитивным настроем!

Дизайн-проект квартиры в ЖК Vander Park

Особенности планировок квартир в Vander Park

Ключевой особенностью квартир является круговое панорамное остекление. Безусловно, это одна из самых желанных форм квартир у многих Заказчиков, но это также несет определенные сложности при разработке планировочных решений. Во-первых, все мы понимаем, что квартира - это жилое помещение, а в жилом помещении обязательно должны быть места хранения вещей и в достаточном объеме. Вдоль окон шкаф уже не поставишь, потому все складские помещения и зоны хранения автоматически располагаются по внутренним стенам помещения.

Окна также оказывают влияние и на расположение изолированных комнат, их размеры и симметрию пространства. В отличие от обычных квартир, планировка квартир с панорамным круговым остеклением более замысловатая и не всегда приходит в голову с первого раза. Для первой квартиры в Vander Park нам пришлось рассмотреть более 50 различных комбинаций планировок, чтобы найти ту, которая устроила бы и нас, и Заказчика.

Почему LOFT&HOME и Vander Park?

Ключевым преимуществом LOFT&HOME является правильный баланс между инженерными решениями и визуальной составляющей. Работая над пространством, его оформлением и декором, мы не забываем главное - проект должен быть реализуем и удобен для дальнейшей жизни! Именно по этой причине, мы тратим довольно много времени на изучение образа жизни Заказчика, а также более 15 рабочих дней уходит на разработку планировочных решений!

Отдельно обозначим еще несколько преимуществ работы со студией:

  1. Над проектом работает 3 специалиста (все 3 с высшим дизайнерским образованием, опытом работы не менее 10 лет), что дает высокое качество работ и при этом высокую скорость выполнения работ.
  2. Отличные отзывы и высокие позиции в профессиональный среде (в том числе, мы ТОП10 среди 15000+ студий по версии журнала HOUZZ и второй год получаем награду "Лучший клиентский сервис")
  3. Мы не бросаем клиента после сдачи проекта - всегда рады оказать консультацию (сможет подобрать строительную бригаду, ответить на уточняющие вопросы, провести авторский и строительный надзоры)

О стоимости дизайн-проектов студии LOFT&HOME вы можете узнать в разделе ЦЕНЫ.
По вопросам дизайн-проектов звоните нам по телефону+7 (495) 975 74 48 или пишите через форму обратной связи в разделе КОНТАКТЫ.

form-icon