Дизайн-проект квартиры в ЖК «Варварино»

Краткая информация о комплексе ЖК «Варварино»

Расположение: Калужское шоссе, 24 км от МКАД
Тип объектов: коттеджи
Официальный сайт: http://varvarino-eco-poselok.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Варварино»

Коттеджный эко-поселок Варварино находится в старинном одноименном селе в 24 км от МКАД. Дома располагаются в 1,5 км от Калужского шоссе.
Это поистине красивое место с живописным видом на густые леса и реку Пахра.
В комплексе имеется обустроенная фитнес-площадка в 2 тыс. кв.м. Клубный дом вмещает в себя 25-метровый бассейн, три вида сауны, тренажеры, купель, бильярд, а также помещения для детских развлечений. В качестве объектов инфраструктуры предусмотрены: детские сады, поликлиники, школы, аптеки, рестораны, магазины, парковка на 10 Га и все необходимое.
При создании поселка застройщик ориентировался на идеи американского архитектора Фрэнка ЛлойдаРайта. Он является автором концепции единения и целостности с природой. Поэтому для постройки домов были взяты исключительно экологические материалы. Стены сделаны из крупномерного финского кирпича и облицованы тонированными панелями из натурального дерева. Дома имеют панорамные деревянные стеклопакеты, которые придают интерьеру ощущение воздушности и свободы.
Ландшафт «Варварино» отличается оригинальным подходом. Земельные участки разделяются не заборами, а живыми изгородями, холмами или перепадами высот. Так здесь соблюдается единая концепция сближения с окружающим миром.

Особенности планировок домов в «Варварино»

В эко-комплексе «Варварино» построено 42 дома средней площадью 350 кв.м. И планировка у каждого проекта разнообразна. Дизайн ограничивается лишь вашей фантазией.

Варианты дизайн-проектов для коттеджей в «Варварино»

Специалисты студии дизайн интерьера LOFT&HOME готовы в кратчайшие сроки создать современный дом в стиле лофт. Мы специализируемся на этом направлении и досконально знаем его специфику. Но, если вам не нравится шарм 40-х годов и открытые трубы, предлагаем рассмотреть иные варианты. Наша компания работает с любимыми проектами.
В качестве альтернативы брутальности можем предложить утонченный сканди. Этот стиль предполагает использование дерева и натуральных оттенков. Поэтому такой вариант сможет максимально поддержать идею всего комплекса. Белый цвет и яркие акцентные детали будут выгодно смотреться в условиях дневного света. А, как мы помним, коттеджи «Варвино» обладают внушительными окнами в пол.
Предпочитаете античность, но хотите привнести в него что-то новое, подойдет – неоклассика. Разработаем дизайн-проект, который переосмыслить устаревшие понятия. Но вместе с тем непременно будут соблюдены правильные пропорции и симметрия. Что отличает классику от других направлений. В таком интерьере считается обязательным присутствие лепнины, узоров и зеркал. Но вместе с вами мы можем соединить элементы из разных стилей и получим в результате уникальный проект.
Работаем также и над переосмыслением уже созданного ремонта. Приобретаете вторичное жилье? Закажите индивидуальный план под ваши запросы и пожелания.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Принимаем заявки по телефону +7 (495) 975-74-48 и через блок обратной формы на нашем сайте: https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon