Дизайн-проект квартиры в ЖК "VAVILOVE"

Краткая информация о комплексе VAVILOVE


Расположение: улица Вавилова, 69А, район Ломоносовский, г. Москва
Тип объектов: Квартиры и пентхаусы
Официальный сайт: www.ingrad.ru

Стилистика и преимущества квартир в ЖК VAVILOVE


Новостройка представляет собой современный 20-этажный дом бизнес-класса. Проект разработан архитектурным бюро «Финпроект» и воплощен в жизнь компанией «Инград». Архитектура выполнена в инновационном стиле бионика, предусматривает природные плавные контуры и рельефы, мягкие формы и гармоничное взаимодействие с окружающим миром. Плавные линии стен и окон органично перетекают друг в друга, создавая визуальный эффект движения.

Комплекс расположен в респектабельном Ломоносовском районе столицы, рядом со знаменитыми музеями, парками, объектами социальной и коммерческой инфраструктуры. В фешенебельном квартале имеются детские сады, школы, гимназии, торговые и развлекательные центры. На территории создан большой подземный паркинг на 285 мест, работает служба охраны и ведется видеонаблюдение. В подъездах установлены домофоны и автоматизированная система вызова экстренной помощи для инвалидов.

Особенности планировок квартир в VAVILOVE


Монолитный клубный дом выполнен с вентилируемым фасадом, отделанным натуральным камнем. В нем предусмотрено 315 квартир со свободной планировкой. Потолки высотой 3,6 м, большие панорамные окна и обилие естественного дневного света обеспечивают ощущение свободы пространства. Двухкамерные стеклопакеты немецкого бренда Schuco открывают чудесные виды на Москву реку. Квартиры предлагаются площадью 51-148 м².

На верхних этажах расположены видовые пентхаусы с дополнительными оконными блоками и лифтом с приоритетным доступом. Площадь апартаментов составляет 90-226 м². В доме применены современные энергосберегающие технологии со светодиодным освещением на лестничных площадках, утепленным фасадом и терморегуляторами температуры в системе отопления. Для хранения заготовок на зиму предусмотрены кладовые 3-6 м.

Варианты дизайн-проектов для квартир в VAVILOVE


Дизайнеры LOFT&HOME не любят обычных стандартных решений, помогут придать вашему жилью больше индивидуальности и шарма. Выбрать вариант стилевого направления для оформления интерьера поможет наше портфолио, где представлены фото уже готовых проектов. Для концепции архитектуры здания в стиле бионика подойдет оригинальное направление «гармония». Стиль предполагает гармоничное сочетание цветов и фактур, спокойную цветовую гамму и приятную расслабляющую атмосферу. По желанию можно подобрать решение и в других направлениях, главное создать уютные условия комфорта для всех членов семьи.

Как заказать дизайн-проект и ремонт


Контактные данные для заказа дизайнерских услуг и адрес нашего офиса указаны на сайте LOFT&HOME. Мы готовы разработать эксклюзивный проект и посоветуем хорошую строительную бригаду для его реализации. Наши специалисты с вниманием относятся к каждому клиенту, гарантируют быстрые сроки выполнения проекта.
form-icon