Дизайн-проект квартиры в ЖК «Виноградный Москва»

Краткая информация о комплексе «Виноградный Москва»

Расположение: Измайловский проезд, д. 10, корп. 1-4, Москва.
Тип объектов: квартиры.
Коммерческая недвижимость: магазины, фитнес-клуб, рестораны, кафе, офисные помещения, торговые учреждения.
Официальный сайт: https://lake-house.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Виноградный Москва»

ЖК «Виноградный Москва» представляет собой комплексом премиум-класса. Этот проект способен воплотить в жизнь все мечты. Он лучше всего подойдёт для проживания всей семьи. Удобство обеспечивается комфортной обстановкой на территории и в самих помещениях. В ЖК сочетаются новейшие технологии и оригинальные архитектурные решения. Комплекс состоит из 4 корпусов разной этажности, располагается на улице Измайлово. Квартал достаточно живописный, экологически чистый, находится рядом с Измайловским парком. В самом ЖК предусмотрен клуб для детей, банковское отделение, булочная, салон для массажа, студия йоги. Совсем рядом имеется развитая инфраструктура: стадионы, спортивные площадки и комплекс, центр для культурного времяпровождения «Измайлово», детские сады, школы, магазины. Отделка здания выполнена из керамогранита, цоколь выложен из натурального камня. Для утепления использовался специальный материал «Rockwool». Балконы изготовлены в стилевом единстве с панорамным остеклением, использовались деревянные окна со стеклопакетами. Имеются квартиры с террасами и зимними садами. На территории ЖК предусмотрено озеленение всей зоны, парковочные места для автомобилей.

Особенности планировок квартир в «Виноградный Москва».

В ЖК сдаётся в эксплуатацию 718 квартир площадью от 53 кв. м. до 221 кв. м. Реализуются 1-4 комнатные квартиры без отделки. Предлагается воспользоваться разными планировками. Имеются варианты с объединением кухни, гостиной. Предусмотрены квартиры под рабочий кабинет. В помещениях создана современная инженерная система.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Виноградный Москва»

Для квартир ЖК необходимо выбрать оригинальный дизайн, который бы отличался и соответствовал всем вашим требованиям. Комнаты должны стильно выглядеть, иметь комфортную обстановку, чтобы в любое время возникло желание отдохнуть, побеседовать с гостями. В качестве дизайн-проекта подошло бы использование микса разных стилей. Комнаты можно подготовить в светлых тонах, чтобы постоянно было освещение. В просторном помещении всегда удобно работать, находиться всей семьёй. Стиль лофт, возможно, наиболее удачно вписался бы в общий интерьер квартиры. Уютная и приятная обстановка поможет отвлечься от многих дел. Классический стиль способен создать единое композиционное решение. Он подойдёт для людей с традиционными вкусами. Стиль хай-тек станет удобным для делового общения. Комфортно обставленная комната, современный внешний вид привлечёт своим видом и оформлением. Человеку комфортно будет работать, заниматься любимым делом.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

К каждому стилю предъявляются определённые требования. Необходимо знать, как профессионально подготовить дизайн. Для этого предлагаем воспользоваться помощью специалистов, которые справятся с любыми сложностями в работе. Подготовят ремонт комнат, выполнят необходимый проект. Наша команда способна не только выполнить дизайн в соответствии с определённым стилем, но и специалисты отразят все желания клиента, добавят необходимый колорит. Мастерами разрабатывается проект-дизайн под индивидуальный заказ, делаются замеры помещения, осуществляется консультация с заказчиком. Для того, чтобы оформить заявку, необходимо оставить контактную информацию на сайте. Менеджеры уточнят все нюансы, помогут определиться с заказом.
form-icon