Дизайн-проект квартиры в ЖК «Вишневый сад»

Краткая информация о комплексе «Вишневый сад»


Расположение: Москва, р-н Раменки, ул. Мосфильмовская.
Тип объектов: квартиры и пентхаусы.
Официальный сайт: https://cherryresidence.com/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Вишневый сад»


Комплекс представляет собой 8 высотных зданий в 8-12 эт., расположенных на 5 га. Во внешней отделке использован натуральный камень.

Особенности планировок квартир в «Вишневый сад»


Строительство крупного ЖК ведется в несколько этапов. В 2020 году планируется сдать 230 жилых помещений, площадью 60-251 м2. Среди них 2-4-комнантые квартиры и 14 пентхаусов. Все помещения имеют французские (панорамные) окна. Большинство квартир двух-, трехсторонние (окна выходят в разные стороны). Проектировщики предоставили покупателям большой выбор угловых решений с интересными и функциональными планировками.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Вишневый сад»


Неправильно навязывать покупателям квартиры в новостройке без отделки какой-либо стиль, ибо возможности здесь ограничены только вкусом и образом жизни. Ничто не мешает оформить пространство именно так, как хочется. Для этого не придется ломать и выбрасывать старое. А привлечение опытных дизайнеров нашей студии только поможет организовать пространство гармонично, рационально и без лишних расходов. Попытка сэкономить на услугах дизайнеров чаще всего ведет к выброшенным деньгами на неэстетичные и непрактичные вещи. Обращайтесь.

Как заказать дизайн-проект и ремонт


Дизайнеры студии LOFT&HOME готовы разработать авторский проект для владельцев квартир данного комплекса. Наши специалисты к вашим услугам прямо сейчас. Звоните +74959757448 или оставьте заявку в форме на сайте.
form-icon