Дизайн-проект квартиры в ЖК «Власьевская слобода»

Краткая информация о комплексе «Власьевская слобода»


Расположение: Гагаринский пер., 24/7
Тип объектов: квартиры
Официальный сайт: http://www.kre.ru/offers/elitenew/vlasevskaya_sloboda/935/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Власьевская слобода»

Клубный дом «Власьевская слобода» располагается в историческом центре, между Бульварным и Садовым кольцом, рядом с Арбатом. Респектабельный пятиэтажный особняк в классическом стиле органично вписывается в архитектурную среду старой Москвы. Строгие элегантные фасады здания облицованы натуральным гранитом и мрамором. Безупречный стиль экстерьера продолжается в интерьере холлов и вестибюлей, где использованы камень и дерево, венецианская штукатурка, мозаика, ковка.

Особенности планировок квартир во «Власьевской слободе»

Особняк премиум-класса включает 15 квартир, площадь которых варьируется от 106 до 365 кв.м. В апартаментах высокие потолки, до 4 м, и толстые метровые стены. Особенность планировки квартир - отдельное подсобное помещение, которое можно обустроить на свое усмотрение. Пятый этаж занимают двухуровневые квартиры с мансардой, с видом на старую Москву и на благоустроенный внутренний двор.

Варианты дизайн-проектов для квартир во «Власьевской слободе»


Сама концепция клубного дома предполагает эксклюзивный интерьерный дизайн, отражающий вкусы и образ жизни владельца квартиры. Специалисты студии LOFT&HOME имеют большой опыт в создании авторских проектов, которые полностью учитывают и воплощают предпочтения заказчика. В просторных апартаментах можно реализовать практически любой стиль - от скандинавского и английского до неоклассики и лаунжа.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Несколько способов связи указаны в разделе Контакты. При сотрудничестве с нами вы получите высококачественный дизайн-проект по вполне реальным ценам, а также при необходимости консультации после сдачи проекта, на этапах его воплощения.





form-icon