Дизайн-проект квартиры в ЖК «Волга»

Краткая информация о комплексе «Волга»

Расположение: Москва, ЦАО, Красносельский район ул. Большая Спасская, вл. 4 стр. 1, Докучаев пер., вл. 2 стр. 1 (посмотреть на карте)
Тип объектов: апартаменты
Официальный сайт: dom-volga.ru

1. Стилистика квартир в ЖК «Волга»

Дизайнеры студии дизайна интерьера LOFT&HOME рассказали, как оформить интерьер квартиры в ЖК «Волга» в Москве, чем примечателен этот жилищный комплекс, какие варианты дизайна и планировок апартаментов в «Волге» выбрать.

Апартаменты ЖК «Волга», а точнее здание комплекса, возводятся за Садовым кольцом, что на сегодня считается почти центром столицы. Две станции метро, парк в 700 метрах, торговые центры и другая инфраструктура манят покупателей приобрести здесь апартаменты. А поскольку квартиры тут продаются без отделки, без советов опытного дизайнера тут не обойтись.

Посмотрим на стилистику здания: архитекторы ADMArchitects думали в первую очередь о том, чтобы вписать его в окружающую городскую обстановку и соблюсти эстетическую цельность всех деталей. А вот в интерьерах общих зон будто обыграно название ЖК «Волга»: плавные линии и естественные цвета будто намекают на расслабленный отпуск у реки.

2. Варианты дизайн-проектов для квартир в «Волга»

В апарт-комплексе «Волга» предлагаются 295 апартаментов от 1 до 4 комнат и площадью от 42 до 270 м. Какую бы из квартир (апартаментов) вы ни выбрали, рекомендуем в первую очередь примерить на себя концепцию заданную застройщиком: комфортно ли вам будет жить с ощущением отдыха на солнечном берегу красивой реки? Если так, ориентируйтесь на средиземноморский стиль, возможно, с элементами кантри.

Впрочем, апартаменты в «Волге» позволяют оформить интерьер в любом стиле: лофт, арт-деко или скандинавский – решать только вам. А если сложно определиться, доверьтесь нашим дизайнерам: заполняя бриф дизайн-проекта, они как психологи считают ваши пожелания и создадут именно ваш, комфортный конкретно вам интерьер, красивый и актуальный. Обязательно посмотрите наше портфолио!

3. Особенности планировок и ремонта апартаментов в «Волга»

На официальном сайте ЖК «Волга» в Москве вы сразу увидите варианты планировок – это объекты, представленные к продаже. К сожалению, использовать их в ремонте можно лишь как основу и источник основных данных о площади и перегородках.

Специалисты студии дизайна интерьера LOFT&HOME напоминают, что апартаменты в «Волге» имеют неочевидные возможности для хорошего дизайна. Здесь есть возможность увеличить количество комнат, усовершенствовать и оптимизировать функциональные зоны, а правильная эргономика площади позволит «добавить» к квартире до 15% площади.

4. С чего начать дизайн-проект и ремонт?

В разделе «Портфолио» на нашем сайте вы найдете множество вариантов дизайн-проектов квартир и апартаментов (и это лишь малая часть) – у наших дизайнеров-архитекторов огромный опыт. Позвоните нам по телефону +7 495 975 74 48 или заполните форму в разделе «Контакты».

form-icon