Дизайн-проект квартиры в ЖК «Воробьевы горы»

Краткая информация о ЖК «Воробьевы горы»

Расположение: город Москва, улица Мосфильмовская дом 70
Тип: квартиры и пентхаусы с красивым видом на Москву
Официальный сайт: https://happynewhome.ru/

Стилистика и преимущества ЖК «Воробьевы горы»

Жилой комплекс, расположенный вблизи государственного природного заказника и Воробьевых гор отличается роскошью, безупречным видом из окон и красивым архитектурным наполнением.
Сами квартиры имеют самые разные планировки, панорамные окна и респектабельную входную группу для создания единого гармоничного стиля и ощущения роскоши, комфорта и целостности.
Сам комплекс закрытый, «охраняется» в круглосуточном режиме не только консьержами и видеокамерами, но и с помощью шлагбаума.

Варианты дизайн проектов для ЖК «Воробьевы горы»

В жилом комплексе «Воробьевы горы» в продаже имеются квартиры и пентхаусы.
В основном представлены свободные планировки для того, чтобы имелась возможность объединить несколько квартир в одну, либо создать необычный и непохожий интересный дизайн-проект, в чем и могут помочь дизайнеры нашей студии.
Потому мы предлагаем выполнение дизайн проектов в таких стилях как Арт-Деко, Белый Лофт, Модерн, Барокко, Классика.
Тщательно продумываем все детали и делаем акцент не только на интерьере, но и на используемой мебели.
Богатое портфолио готовых интерьеров, идеально подходящих для ЖК «Воробьевы горы» помогут сделать правильный выбор, идеально подходящий к общей стилистике.

Как сделать заказ

Чтобы сделать заказ проекта и ремонт и почувствовать все преимущества работы с нами – вам нужно связаться с нашим администратором или написать через интернет. После этого вам дадут подробную инструкцию дальнейших действий и назначат дату выезда специалиста.
form-icon