Дизайн-проект квартиры в ЖК «Времена года»

Краткая информация о комплексе «Времена года»

Расположение: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Залесская

Тип объектов: квартиры

Официальный сайт: https://vladograd.com/objects/zhiloj-kompleks-vremena-goda/#about

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Времена года»

Комплекс построен в районе с комфортной транспортной развязкой и продвинутой инфраструктурой. В пяти минутах пешей прогулки находятся магазины и супермаркет. Расстояние до центра города – 3 км. Жители могут отдохнуть в зеленом закрытом дворе, а дети поиграть на оборудованной площадке.

Жилой комплекс расположен в окружении малоэтажной застройки, поэтому из окон открываются эффектные виды на Симферополь. Он состоит из двух монолитных зданий-близнецов, построенных в современном архитектурном стиле. Фасады выделяются большими окнами и яркими цветными элементами.

Особенности планировок квартир в ЖК «Времена года»

Несмотря на схожесть архитектуры зданий, корпуса отличаются внутренней планировкой. В них продуманы одно,- двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 37,5 до 87,0 м2. Дома оборудованы автономным отоплением, поэтому квартиры оснащены двухконтурными газовыми турбокотлами.

Варианты дизайн-проектов для квартир во «Времена года»

Наши дизайнеры подобрали интерьерные стили, которые максимально дополнят эстетику жилого комплекса.

Заданный в архитектуре современный стиль можно продолжить в интерьере, выбрав неоклассику. Особенность этого стиля в гармоничном объединении канонов классики и трендов современности. Отделка и предметы мебели изготовлены из природных и инновационных современных материалов. Естественные цвета выступают отличным фоновым сопровождением для мебели и декора. Для украшения используют молдинги, резные элементы, лепнину, картины, хрустальные люстры, но в дозированном количестве.

Стиль лофт возник в 40-х годах прошедшего столетия на улицах Манхеттена, когда заброшенным мануфактурам давали вторую жизнь и переделывали их в жилые пространства. Характерные черты этого стиля:

  • намеренная небрежность в отделке;

  • кирпичная кладка;

  • панорамные окна;

  • открытая планировка;

  • демонстративно выставленные элементы инженерных систем.

В лофт-интерьерах мебель в индустриальном стиле «уживается» с современной бытовой техникой и декоративными элементами.

Скандинавский стиль – сочетание функциональности и чистой эстетики. Для его создания выбирают отделку в нейтральных светлых оттенках и натуральные материалы. Дома в этом стиле обставляют базовым набором мебели из древесины. Окна обычно не занавешивают, чтобы комнаты наполнялись солнечным светом по максимуму. Для дополнительного освещения устанавливают современные светильники. Декорируют интерьер яркими акцентными предметами: текстилем, картинами, вазами.

Наши дизайнеры не боятся смешивать близкие стили, создавая красивые и комфортные для жизни интерьеры в стиле эклектика. Посмотреть результаты нашей работы можно в разделе «Портфолио».

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Специалисты из LOFT&HOME готовы оказать дизайнерские и ремонтные услуги на профессиональном уровне. Чтобы обсудить детали, наберите номер +7 (495) 975-74-48 или отправьте сообщение через форму обратной связи в разделе «Контакты».


form-icon