Дизайн-проект квартиры в ЖК «ВТБ Арена Парк»

Краткая информация о комплексе «ВТБ Арена Парк»

Расположен: Ленинградский пр., 36, строение 13
Тип объектов: апартаменты
Официальный сайт: https://premium.arena-park.ru.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «ВТБ Арена Парк»

В строительстве применялась надёжная технология монолитно-кирпичного строительства, обеспечивающая прочность и хорошую теплоизоляцию корпусов. Все отделочные материалы экологически чисты и не представляют угрозы для жильцов и окружающей среды. Жилая часть комплекса имеет от 12-ти до 25-ти этажей.

Основательность и респектабельность строению придают его фасады, выполненные в сталинском архитектурном стиле середины прошлого века. Классика здесь органично сочетается с модерном. Монументальность зданий подчёркивается ажурными барельефами. Данный проект был выбран не случайно, он стал лауреатом нескольких престижных премий в области архитектуры.

Помимо красоты, планировка комплекса отличается удобством. Прямо с улицы через сквозные подъезды можно попасть в закрытые внутренние дворы, в которых много зелёных насаждений. Имеются детские площадки, уютные уголки отдыха с лавочками, но совсем нет припаркованных автомобилей.

Соседство с современным спортивным комплексом порадует любителей активного отдыха. Кроме того рядом располагается Петровский парк. Он также ориентирован на занятия физкультурой.

Особенности планировок квартир в ЖК «ВТБ Арена Парк»

Здесь имеются квартиры и апартаменты различной планировки. Площадь однокомнатных квартир начинается от 42 м2. Шикарные четырёхкомнатные апартаменты имеют 200 и более м2. При этом квартиры с одинаковым количеством комнат могут сильно различаться планировкой и площадью.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК «ВТБ Арена Парк»

Это престижный дорогой жилой комплекс, поэтому там изначально сделан добротный ремонт с использованием качественных материалов. Но каждая семья имеет свои интерьерные предпочтения и стремится сделать жильё удобным для себя.

Люди ставящие во главу угла вопросы функциональности, могут заинтересоваться скандинавским стилем. Светлые тона и нотки минимализма придутся по вкусу любителям всего натурального.

Поклонников необычных решений привлечёт стиль лофт. Он позволяет освободить много пространства и подойдёт неординарным людям.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Несмотря на своё название, наша студия LOFT&HOME работает с самыми разными стилями. После заказа проекта дизайна квартиры или апартаментов вы получите несколько вариантов оформления жилища. Можно будет выбрать один из них, внеся свои пожелания.

Наши проекты отличаются глубиной проработки. В них входят варианты перепланировки помещений, прокладка коммуникаций, расположение мебели и сантехники и многие другие планы: смотрите в разделе «Цены».

Сотрудничество с нашей студией дизайна позволит сделать вашу квартиру такой, какой вы пожелаете. Полная проработка проектов позволит значительно сэкономить на стадии их реализации.

Все контактные данные можно найти на нашем сайте https://loft-and-home.ru.

form-icon