Дизайн-проект квартиры в ЖК «White Khamovniki»

Краткая информация о комплексе «White Khamovniki»

Расположение: Олсуфьевский переулок, вл. 9, Москва.
Тип объектов: квартиры, пентхаусы.
Официальный сайт: http://whitekhamovniki.ru.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «White Khamovniki»

Элитный комплекс из двух 15-этажных зданий строится в ЦАО, на территории района Хамовники. Выбрано удачное место в глубине квартала – между усадьбой Трубецких и сквером Девичьего поля. К преимуществам относится близость Садового кольца, спортивного комплекса «Буревестник», храма Николая Чудотворца. Предусмотрен внутренний двор с парком и прогулочными дорожками, игровые площадки для детей и лобби с классическими скульптурами.

Комплекс состоит из белых башен с футуристическими фасадами. Ширина каждой из них растет к небу лестничными уступами. Главные отличительные черты – использование латуни, витражного остекления и архитектурного бетона.

Особенности планировок квартир в «Название жилого комплекса»

Жилой фонд состоит из 76 1-4х-комнатных квартир с панорамными окнами площадью от 41,6 до 191,21 кв. м. На верхних этажах представлены просторные пентхаусы. Есть возможность объединить несколько квартир в единое пространство. В одном объекте может быть до 18 панорамных окон от потолка до пола. Благодаря этому внутреннее пространство наполняется светом. В пентахаусах предусмотрена возможность установки камина.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «White Khamovniki»

Жилым помещениям можно придать черты разных стилей – классики, лофта, модерна, романтизма. В первом случае используются хрустальные люстры, мягкие уголки и кухонная мебель с деревянными фасадами. Во втором – облик помещения зависит только от фантазии дизайнера. Пространство наполняется светильниками из металлических труб, массивными столами, необычными предметами. Винтаж – возможность внести в помещение яркие оттенки и варианты декора, сохраняющие свою индивидуальность.

Еще один вариант – скандинавский стиль, для которого характерна отделка стен деревянными панелями. Облик помещения дополнят стеллажи с вазонами или ящиками с растениями. Для столешниц и рабочей поверхности на кухне может использоваться древесина с минимумом обработки.

Квартиры поступают в продажу с уже готовым ремонтом. Интерьеры оформляются по принципу «белого куба». Есть два варианта – использование светлых или темных оттенков. Несмотря на это, рекомендуем разработать индивидуальный проект с учетом личных предпочтений. Дизайнер учтет привычки и особенности вашей семьи, подберет подходящую мебель и текстиль, найдет оригинальные элементы декора.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Закажите дизайн-проект у профессионалов студии LOFT&HOME. Специалисты учитывают все важные детали: состав семьи, вкусы и предпочтения заказчика, соответствие интерьера архитектурному стилю дома. Разрабатывается визуализация каждого помещения – кухни, гостиной, спальни, детской. Свяжитесь с дизайнерами с помощью удобной формы обратной связи или позвоните по телефону +7 (495) 975 74 48.

form-icon