Дизайн-проект квартиры в ЖК "Ялтинский маяк"

Краткая информация о комплексе «Ялтинский маяк»

Расположение: г. Ялта, пгт. Отрадное, ш. Дражинского, д. 2Е
Тип объектов: квартиры
Официальный сайт: http://yalta-mayak.ru

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Ялтинский маяк»

Относительно невысокое малоэтажное здание (8 этажей) насчитывает 91 квартиру. Из каждой открывается великолепный вид на Ялтинскую бухту. Разработкой проекта занимался известный архитектор из Грузии - Мамука Чхаидзе, который сумел создать превосходный образ конструкции. Внешне здание выглядит стильно и современно, отличается красотой и дворовая территория. Этот комплекс своеобразен как снаружи, так и изнутри.

Продуманная территория, наличие паркинга, уютные холлы и просторные квартиры. У жилого комплекса немало преимуществ, каждое из которых весьма значительное.

Работы были начаты в 2016 году, а в начале лета (4 июня)2018 года здание было введено в эксплуатацию.

Оригинальная форма целой конструкции, необычная цветовая комбинация, используемая при оформлении фасада здания – все это делает облик жилого комплекса неповторимым.

Особенности планировок квартир в «Ялтинский маяк»

Квартиры с улучшенной планировкой просторные. Их площадь варьируется от минимальной – 33 м² до максимальной - 85 м². Особенность помещений в том, что остекление в квартирах весьма необычное. Большие окна и веранды, балконы дают максимальную обзор, благодаря чему можно наблюдать прекрасный вид на море и ялтинские виноградники, горы.

При строительстве комплекса особое внимание было уделено именно остеклению, поэтому были выбраны усиленные конструкции нового типа. Они надежно защищают квартиры от перепада температур, поэтому в каждой из них тепло и уютно. В жилых помещениях нет сквозняков, это дарит дополнительный комфорт проживающим.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Ялтинский маяк»

Если здание имеет свой облик, то, логично, что и каждое отдельное помещение в нем должно выглядеть соответствующе. А это значит, имеет смысл заказать оригинальный дизайн-проект в LOFT&HOME, который превратит помещение в оригинальное пространство. Благодаря опыту и талантам архитекторов и малогабаритная, и просторная квартира будет соответствовать всем пожеланиям. Используйте только современные и качественный материалы, выполненный ремонт будет долговечным. 

Мы поможем выбрать только стиль помещения, и цветовую гамму, типы отделочных материалов, мебели и предметов интерьера. Результат будет отражать каждое ваше пожелание. 

Специалисты нашей студии реализуют проекты с стилистике лофт, но и любые другие. 

Если вы желаете преобразить помещение, видоизменить его и сделать совершенным, то наши специалисты с огромным удовольствием помогут вам. Вы можете заручиться поддержкой профессионалов, работой которых вы будете довольны.

Свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 975-74-48 или оставьте заявку на сайте https://loft-and-home.ru/contact/.


form-icon