Дизайн-проект квартиры в ЖК "Жемчужина Феодосии"

Краткая информация о комплексе «Жемчужина Феодосии»

Расположение: Симферопольское шоссе 11, г. Феодосия

Тип объектов: квартиры

Официальный сайт: http://kvartira-feodosia.ru/osk

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Жемчужина Феодосии»

ЖК «Жемчужина Феодосии»  привлекает покупателей прекрасным расположением в центре города и близость к морю. Жильцы комплекса обеспечены парковой, площадками для детей и занятия спортом, гаражными боксами. Комплекс выполнен в классическом архитектурном стиле. Комплекс украшают выразительные и светлые фасады, а также декоративные элементы. Просторные балконы придают комплексу легкости и непринужденности. 

Особенности планировок квартир в «Жемчужина Феодосии»

Комплекс состоит из 17 9-10 этажных жилых блок-секций. Квартиры порадуют владельцев высокими потолками – 2.7 м. В комплексе представлены квартиры различной квадратуры:

  • 1-комнатные – 39,34 – 50,32 м²

  • 2-комнатные – 58,27 – 72,59 м²

  • 3-комнатные – 87,73-117,40 м²

  • 4-комнатные - 117.35 м²

Планировки квартир порадуют жильцов большими кухнями, возможностью оборудовать гардеробную и гостевым санузлом, двумя лоджиями в некоторых квартирах. Квартиры сдаются с передчистовой отделкой, что включает в себя оштукатуренный потолок, двухкамерные стеклопакеты, утеплитель, радиаторы, разводку отопления в полу, разводку электрики, фиброцементную стяжку.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Жемчужина Феодосии»

Архитекторы студии LOFT&HOME сделают все за вассоздадут дизайн-проект для вас. Вы можете обустроить свои апартаменты как в стиле самого жилого комплекса, так и воплотить свои индивидуальные желания.

Архитекторы студии работают во всех популярных стилях, но особенно специализируются на стиле лофт. Вы можете оформить свои апартаменты  в любом стиле: лофт, неоклассическом или скандинавском стиле...

Неоклассический стиль переосмысливает классические архитектурные каноны под современным углом, поэтому его еще называют современной классикой. Для него характерно симметрия, баланс во всем, правильные пропорции и формы. Преобладают оттенки сдержанных и натуральных тонов с применением ясных, природных сочетаний, без броских, кричащих оттенков. Такой стиль понравится ценителям лепнины, зеркал, классических узоров.

Для любителей света, простоты и естественности подойдет скандинавский стиль. Яркие краски на фоне белого и нейтральных тонов создают хорошее настроение и чувство чистоты: линий, форм, цветов, покрытий.  Среди материалов преобладают натуральные, особенно – дерево. Скандинавские интерьеры продумываются до мелочей, чтобы создать комфорт.

Если вам хочется нетривиальности, обратите внимание на лофт - стиль американского происхождения. Идея лофта состоит в том, чтобы совмещать разные архитектурных решений в одном. Кирпичные стены и новомодная техника, не прикрытые системы вентиляции и зеркала в одном дизайне – сначала вызывают удивление, а затем восторг.

На практике, интерьер редко получается строго в одном стиле. Как правило, за основу берётся один стиль, и он уже разбавляется элементами других стилей. Такой прием называется эклектикой. В эклектике смешивают элементы близких и не противоречащих друг другу стилей. С помощью этого стиля можно соединить будущее и прошлое, строгость и легкость в одном интерьере. Чтобы лучше представить себе все стили и увидеть возможный результат, переходите в раздел «Портфолио» на нашем сайте.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Работа с профессионалами LOFT&HOME принесет вам только положительные эмоции, что подтверждается многочисленными отзывами. Заказывайте услуги студии дизайна LOFT&HOME без труда: по телефону +7 (495) 975-74-48 либо онлайн, заполнив форму обратной связи в разделе нашего сайта «Контакты» по адресу https://loft-and-home.ru/contact/.



form-icon